В Ивье любовник пырнул ножом женщину: они продолжали пить, пока женщина не умерла

3017
Ирина ГОРОВЦОВА (по материалам СК)
В Ивьевском районе после ножевого ранения скончалась женщина. Как выяснилось, ее ножом пырнул супруг, но вместо того, чтобы вызвать «скорую», они продолжили выпивать. К вечеру женщине стало хуже и она скончалась.

Инцидент произошел вечером 5 ноября в деревенском доме. Полиция нашла труп 35-летней женщины с проникающим колото-резанным ранением.

– По предварительным данным, около 11.00 часов того же дня во время распития спиртных напитков между женщиной и ее сожителем возник конфликт, в ходе которого он ножом нанес ей удар. В течение дня сожители продолжили распивать спиртное, за медицинской помощью они не обращались. Вечером женщине стало плохо, вскоре по месту жительства она скончалась, – сообщили в пресс-службе СК.

Фото: СК
Фото: СК

Следователями изъяли нож и другие возможные вещественные доказательства, по которым планируется назначение ряда экспертных исследований.

В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело «умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть». В настоящий момент подозреваемый допрошен, к нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.