Черная пятница 2019 года в Беларуси обещает быть горячей!

10.7k
На правах рекламы
Удобство покупок в интернет-магазинах оценило множество пользователей. А если знать, когда и что покупать, можно порадовать себя действительно выгодными приобретениями.

Онлайн-шопинг год от года становится все популярнее. Это и существенная экономия времени, и более богатый ассортимент, чем в обычных магазинах, и возможность купить дешевле, так как цены в онлайн-магазинах обычно ниже. Кроме этого, распродажи в сети проводятся чаще и на более выгодных условиях.

Среди распродаж года особое место занимает Черная Пятница. В Беларуси с каждым годом в акции участвует все больше магазинов и покупателей, средний чек тоже понемногу растет.

В 2019 году самая масштабная в году распродажа начнется 29 ноября в 00:00. Каждый магазин сам определяет время акции, где-то распродажа продлится всего один день, где-то до 1 декабря, есть магазины, которые будут распродавать товар со скидкой до 8 декабря.

В Минске участие в Black Friday планируют практически все крупные торговые центры, сетевые супермаркеты одежды и обуви, строительных материалов и многие другие магазины. Скидки на Черную Пятницу в Беларуси, как показывают предыдущие годы, не такие значительные, как США и Европе, в среднем коллекции уходящего года распродаются со скидкой 30-50%. Но и это немало для покупки бытовой техники, брендовой одежды, электроники.

На Blackfridays.by перед началом сейла появится актуальная информация от магазинов участников, которая поможет сориентироваться в море заманчивых предложений, и найти площадки, где нужные товары можно купить по привлекательным ценам.

Выгода такой акции очевидна для покупателей – у них появляется долгожданная возможность купить то, что при обычных расценках было недоступно. В чем же выгода для магазинов? Магазины распродают товары по низкой цене, получая огромную прибыль, которую затем пустят в оборот, и освобождают полки для новых партий товара.

Устраивая такую распродажу, магазин привлекает клиентов, вызывая их доверие, что немаловажно в условиях жесткой конкуренции.

Для жителей Беларуси, как и для жителей других стран СНГ, информация о проведении скидочных акций является важной, это возможность сэкономить значительные средства, и купить качественные товары.

Promokodi.by всегда представляет пользователям информацию о спецпредложениях от самых известных и заслуживающих доверия магазинов в РБ и от зарубежных площадок, а в канун Черной пятницы предложений будет больше, и они будут намного выгоднее.

УНП 191806310