Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск» 11 сентября

2541
«Вечерний Бобруйск»
Уважаемые читатели! Приобрести свежий номер «Вечерки» вы можете в супермаркетах города, на почте, в киосках «Белсоюзпечати», а также в редакции, на Московской, 42, 2-й этаж. Время работы отдела распространения: 8.30-16.30, без обеда.

Сквер отстояли?

Активисты дома №49 по Ульяновской 9 сентября снова собирали подписи против строительства по соседству торгового центра и вырубки в связи с этим березового сквера. Какой «вердикт» в итоге вынес градостроительный совет?

Выборы-2019. Кто идет в депутаты парламента?

Началось выдвижение кандидатов в депутаты Палаты представителей седьмого созыва. В Бобруйске три избирательных округа – два городских и один сельский. 6 сентября состоялись заседания окружных избирательных комиссий городских округов, 9 сентября – сельского.

«Думаю, собор положит начало для оживления, восстановления всей крепости»

Епископ Бобруйский и Быховский Серафим ответил на вопросы бобруйских журналистов.

Как «Вечерка» аиста спасала

Операция по независящим от нас причинам не удалась. Но мы убедились в том, что среди бобруйчан много людей неравнодушных и готовых помочь. Эта история про них.

Нет денег на корм

Бобруйский приют для бездомных животных голодает.

Пьяный бобруйчанин зарубил друга топором, потому что увидел галлюцинацию

Следователи завершили расследование дела о жестоком убийстве в Бобруйске, которое было совершено 8 июня.

Жители Кривого Крюка страдают без хлеба и молока

В редакцию позвонил житель Кривого Крюка Николай Бондарь с жалобой, что в районе закрылся единственный продовольственный магазин «Сябар». Отвечает начальник управления торговли и услуг горисполкома Татьяна Казеко.

«Когда тебя не станет, ты останешься жить в своих детях и внуках»

Бывшая заведующая детсадом – о том, как она без мужа, но с поддержкой родителей смогла воспитать троих детей и построить карьеру.

«Теперь можно забыть о презервативах»

О плюсах и минусах климакса рассказала участковый врач-гинеколог женской консультации №2, ведущая консультативного кабинета патологии климакса Татьяна Орлова.

Заложат аллею и дадут концерт

Как «ФанДОК» и район отметят День леса.

Лагерная жизнь

Бобруйчанин Гарик вспоминает о пионерских лагерях в окрестностях города в 1950-е годы.

«Лицо бобруйской национальности»

Бывший главный технолог ОАО «ТАиМ» Юрий Куценко уверен, что Бобруйск – особенный город, в котором живут люди особой национальности.