В Бобруйске пройдет большой фитнес-праздник

2785
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото предоставлено ФК «Олимпия».
Организатор праздника, старейший в городе фитнес-клуб «Олимпия», подготовил для гостей фестиваля много сюрпризов, а также приглашает к участию в открытых соревнованиях.

В программе спортивного фестиваля: показательные выступления команды «Олимпия FIT-KID» и друзей клуба, модные показы ОАО «Калинка», «Свiтанак» и дизайнерской детской одежды Алены Шиян, драйвовый русский и зарубежный рок в исполнении бобруйской кавер-группы «COVER NIGHT», розыгрыши и конкурсы для зрителей, призы и подарки от партнеров фестиваля. Праздник начнется 24 августа в 14.00 в городском парке.

Кроме того, «Олимпия» приглашает всех принять участие в открытых соревнованиях в разных категориях фитнеса и силового спорта:

  • Открытый турнир «SPORT MODEL» IBFF BELARUS. Открытая категория, при необходимости возможно деление по ростовым или возрастным категориям (с 16 лет).
  • Открытый турнир «KIDS MODEL FIT» IBFF FIT KIDS BELARUS Категории возрастные: с 5 до 16 лет.
  • Открытый турнир «POWER FIT» IBFF FIT KIDS BELARUS. Категории возрастные: с 5 до 16 лет мальчики-девочки.
  • Открытый турнир по декалифтингу (вид силового спорта) IDF BELARUS. Мужчины и женщины.
  • Открытый турнир «Отжимания на брусьях и подтягивание на турнике», при необходимости возможно деление по возрастным категориям.

Всех желающих принять участие приглашают на предварительную информационную встречу – 9 и 16 августа в фитнес-клуб «Олимпия-ФИТ» (ул. Ульяновская, 64, ТЦ «Айсберг», второй этаж).

Справки по телефонам: +375297432818, +275297490885.