«Бабруйскі Бровар» победил на «Кубке бизнеса» и поедет в Пловдив

2457
«Вечерний Бобруйск»
Вечером 28 июня футбольная команда «Бабруйскі Бровар» победила в финале национального мини-футбольного турнира корпоративных команд «Кубок бизнеса» и получила путевку на чемпионат Европы.

В финальном матче «Бабруйскі Бровар» победил команду ALIDI Logistics 3:1 (1:1, 2:0).

Третье место завоевала команда «Тут и Там Логистикс», в полуфинале уступившая бобруйчанам.

Победитель турнира получает сделанный европейскими мастерами кубок ручной работы, экскурсию по столице на двухэтажном автобусе, СПА-отдых в коттедже и самое главное – путевку на чемпионат Европы среди корпоративных команд.

Розыгрыш Кубка Союза европейских бизнес-лиг пройдет 14-15 сентября в европейской столице культуры 2019, болгарском Пловдиве.