Беременная студентка в Англии терпела и сдавала экзамен во время схваток

3531
«Вечерний Бобруйск».
В английском городе Уэртинг 20-летняя студентка Хиара Дарбишир (Khiara Darbyshire) сдавала экзамен прямо во время схваток, а после прямиком поехала рожать. Об этом сообщает британское издание Metro.

Девушка, учащаяся на гримера, отправилась на итоговый экзамен через два дня после того, как врачи начали стимулировать у нее роды. Девушка сообщила о своем состоянии учителю, ей разрешили уйти с экзамена, но Дарбишир решила сдать тест до появления ребенка, не откладывая это на потом.

– Я подумала, что лучше сдам все во время схваток, а не с кричащим ребенком наперевес, и просто сделала это, – рассказала Дарбишир.

Во время защиты она пользовалась прибором для электромиостимуляции мышц, он помог ей облегчить боль, также девушка использовала дыхательные техники. Экзамен длился полтора часа, после этого британка сразу же отправилась в больницу, где родила девочку по имени Поппи (Poppy).

В 16 лет она уже писала будучи беременной тест по географии и испытывала сильные боли. Через несколько дней после экзамена она родила сына Хьюго (Hugo).

Хиара Дарбишир с сыном
Фото: страница Khiara Mitchell-Darbyshire в Facebook
Хиара Дарбишир с сыном Фото: страница Khiara Mitchell-Darbyshire в Facebook