В честь праздника наградили бобруйских медиков. Кого?

2912
«Вечерний Бобруйск»
12 июня в честь Дня медицинских работников в Бобруйске на общегородском собрании медиков многих из них наградили – грамотами, благодарностями, премиями.

Почетную грамоту Национального собрания Республики Беларусь

получил врач-хирург хирургического отделения Бобруйской городская больницы имени Морзона Александр Язепчик.

Благодарность Палаты представителей Национального собрания

получил врач-травматолог-ортопед 1-й городской поликлиники Борис Шаров.

Награды от Бобруйского городского Совета депутатов:

Почетные грамоты получили:

главный врач городской поликлиники №6 Инна Песецкая,

заведующая педиатрическим отделением для детей до года Бобруйской городской детской больницы Елена Скляр,

врач-рентгенолог Бобруйского противотуберкулезного диспансера Александр Алисейко.

Благодарственное письмо:

главная медицинская сестра филиала городской поликлиники №4 Елена Тризно.

Награды от Бобруйского городского исполнительного комитета:

Почетные грамоты получили:

врач-офтальмолог офтальмологического отделения Бобруйской городской больницы имени Морзона Лариса Крюковская,

врач-рентгенолог рентгенкабинета Бобруйского родильного дома Василий Ольшевский,

зав.отделением медицинской реабилитации городской поликлиники №6 Светлана Язепчик.

Благодарность:

врач-терапевт приемного отделения Бобруйской центральной больницы Татьяна Дмитрук,

главная медицинская сестра городской поликлиники №3 Инна Дрозд.

От Бобруйского районного Совета депутатов

Почетную грамоту получил помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи, заведующий Домановским фельдшерско-акушерским пунктом Олег Горовой.

Награды от Бобруйского районного исполнительного комитета:

Почетную грамоту получила помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Бортниковской амбулатории Наталья Пинчук.

Денежную премию - главный врач Бобруйской городской поликлиники №3 Михаил Семенюк.

Благодарности - врач-стоматолог-терапевт городской поликлиники №2 Виктор Кацыбников и фельдшер Воротынской амбулатории Ольга Коновалова.

Награды от администрации Ленинского района г. Бобруйска:

Почетные грамоты получили:

врач-офтальмолог Бобруйской городской детской поликлиники №1 Анна Сперанская,

фельдшер выездной бригады Бобруйской станции скорой неотложной медицинской помощи Николай Сучок.

Благодарности получили:

заведующая клинической лаборатории городской поликлиники №5 Елена Прокопчик,

медицинская сестра Бобруйской зональной станции переливания крови Вера Бурмелёва.

Благодарственные письма:

главная медицинская сестра Бобруйской городской поликлиники №1 Марина Ляцкая и врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Людмила Савицкая.

Награды от администрации Первомайского района г. Бобруйска:

Почетную грамоту получил врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Бобруйского межрайонного онкологического диспансера Валерий Яскевич.

Денежные премии получили:

врач-стоматолог-хирург лечебно-профилактического отделения №3 стоматологической поликлиники №2 Татьяна Курносова,

старшая медицинская сестра педиатрического участкового отделения №1 городской детской поликлиники №4 Валентина Жлобич.

Благодарности получили:

главная медицинская сестра городской поликлиники №7 Наталья Ананьева и фельдшер -лаборант женской консультации №3 Тамара Кузьменкова.

Почетные грамоты главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома и областного комитета профсоюза работников здравоохранения:

заведующая Бобруйского наркологического диспансера Лариса Каноник,

заведующий психиатрическим отделением Бобруйского межрайонного психоневрологического диспансера Николай Буканов,

зав. терапевтическим отделением № 2 Бобруйской центральной больницы Андрей Шафаревич,

заведующий гинекологическим отделением № 1 Бобруйского родильного дома Антон Линевич,

главная медицинская сестра Бобруйской городской детской больницы Людмила Ступень,

старшая медицинская сестра городской детской поликлиники № 2 Наталья Мицуля,

заведующая 1-го лечебно-профилактического отделения стоматологической поликлиники № 2 Ирина Соколова,

заведующий хирургическим кабинетом городской поликлиники №6 Сергей Чобанюк,

заведующая 1-го терапевтического отделения городской поликлиники № 7 Ольга Ракель,

врач-хирург Бобруйской городской больницы имени Морзона Георгий Голушко,

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики Бобруйского межрайонного онкологического диспансера Анна Ненартович,

врач клинической лаборатории городской детской поликлиники № 4 Ольга Ивах,

участковый 3-го терапевтического отделения 1-й городской поликлиники Ирина Барейша,

врач общей практики 2-й городской поликлиники Ирина Анисимова,

врач-хирург 3-й городской поликлиники Татьяна Тимошенко,

медицинская сестра-регистратор 4-й городской поликлиники Татьяна Калантай,

врач общей практики 5-й городской поликлиники Галина Скачко,

врач-трансфузиолог Бобруйской зональной станции переливания крови Екатерина Гайшун,

врач-стоматолог-терапевт кабинета новых технологий городской стоматологической поликлиники № 1 Наталья Мишуткина,

врач-психиатр-нарколог выездной бригады Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи Игорь Талерчик.

Почетные грамоты президиума Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии Бобруйского родильного дома Руслан Кравчук,

заведующая кабинетом медицинской статистики Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени Морзона Светлана Бобко,

фельдшер выездной бригады Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи Марина Красноносова,

сестра-хозяйка нейрохирургического отделения Бобруйской центральной больницы Анна Чуйкова.

Денежные премии главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома:

заведующая акушерским физиологическим отделением Бобруйского родильного дома Наталья Лосева,

заведующая Ламбовским фельдшерско-акушерским пунктом Наталья Бокач,

заведующая рентгенкабинетом Бобруйской городской детской больницы Ирина Бубнова,

заведующий рентгенологическим кабинетом 6-й городской поликлиники Артём Кукса,

заведующая зуботехнической лабораторией ортопедии стоматологической поликлиники №2 Жанна Короткевич,

старший фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории 3-й городской поликлиники Елена Чернецова,

старшая медицинская сестра приемного отделения Бобруйской центральной больницы Елена Тычина,

фельдшер выездной бригады Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи Татьяна Сидорова,

врач-терапевт приемного отделения Бобруйской городской больницы имени Морзона Валентин Тикавый,

медицинская сестра Бобруйского наркологического диспансера Валентина Сасева,

медицинская сестра 4-го онкологического диагностического отделения Бобруйского межрайонного онкологического диспансера Татьяна Костевич,

участковый терапевт 4-й городской поликлиники Юлия Антонова,

медсестра неврологического кабинета 5-й городской поликлиники Галина Хайновская,

медсестра кабинета иммунопрофилактики 7-й городской поликлиники Валентина Бобовкина,

зубной фельдшер городской стоматологической поликлиники №1 Снежанна Завадевко,

фельдшер-лаборант Бобруйской зональной станции переливания крови Тамара Кутоловская,

помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи 2-го отделения 1-й городской поликлиники Татьяна Михневич.