Обещание бренда: доставка 30 минут или пицца за 1 рубль. Domino's pizza «захватила» Бобруйск

11.8k
На правах рекламы
30 мая по адресу ул. Минская, 111 открылась пиццерия мировой франшизы Domino's Pizza. Бобруйск стал первым из районных городов нашей страны, который «захватила» легендарная сетевая пиццерия.

Главная фишка Domino’s – доставка 30 минут или пицца за 1 рубль.

Антон Солонович, директор пиццерии, рассказал, как пиццерии удается держать такой темп, и что такое настоящий сервис.

Антон Солонович, директор пиццерии Domino’s
Антон Солонович, директор пиццерии Domino’s

За моей спиной вы видите надпись ‒ пиццерия №1 в мире – и это чистая правда. Сеть Domino's Pizza насчитывает более 15 000 пиццерий более чем в 90 странах мира. И за этими цифрами стоят люди, такие как я, которые ежедневно катают десятки тысяч пицц для любимых клиентов. Масштаб впечатляет, правда? – улыбаясь рассказывает Антон Солонович.

Антон работает в Domino's 3 года, 2 из них в должности директора пиццерии. Начинал свою карьеру в Минске, а теперь открывает новые точки по стране.

Командный дух, сплоченность и взаимопомощь – это 3 кита, на которых строятся отношения внутри коллектива пиццерии, – рассказывает Антон. – Что еще важно, при желании в нашей компании можно быстро «вырасти» от члена бригады ресторана до директора. И это не предел!

Залог скорости – слаженная командная работа в Domino's
Залог скорости – слаженная командная работа в Domino's

Не успели мы переступить порог пиццерии, как тут же услышали: «Приветствуем в Доминос!» ‒ так сотрудники пиццерии здороваются с посетителями.

Как театр начинается с вешалки, так и работа с клиентами в Domino's начинается с приветствия, ‒ поясняет Антон. ‒ Все подразделения нашей компании – это звенья одной цепи, каждое из которых выполняет определенную функцию. Цель всех действий ‒ счастливый клиент.

Хотите совершит заказ?

  1. Звоните по номеру 7717 – вежливые операторы ответят на все ваши вопросы и примут заказ.
  2. Приходите в пиццерию – кассиры сориентируют в меню и подскажут оптимальный выбор на ваш вкус.
  3. Заказывайте on-line через сайт dominos.by или удобное приложение на андроид или AIOS.
Вежливые кассиры помогут вам выбрать пиццу из меню по вкусу
Вежливые кассиры помогут вам выбрать пиццу из меню по вкусу
Сочный домстер – то, что удобно взять с собой!
Сочный домстер – то, что удобно взять с собой!

Меню Domino's обширно и разнообразно. Выбор пицц впечатляет: весь ассортимент делится на 5 категорий, отличающихся по цене и составу. Но кроме флагманского продукта, здесь можно попробовать салаты, курицу, хлебцы с начинками, разнообразные десерты. А в летний период долгих прогулок и пикников стоит обратить внимание фирменный ролл – домстер. Упакован он в индивидуальную коробочку так, что его удобно есть на ходу.

По словам Антона, в Domino's особое внимание уделяется качеству продуктов. Вся сырьевая база строится на проверенных поставщиках, сертифицированных по мировым стандартам.

Акцент в нашем меню сделан на пиццы – всего их 24, − уточняет Антон. – Хотите брутальную мясную пиццу – советую попробовать Митzzу, в ее состав входит 5 видов различного мяса. Нравится классика – тогда ваш выбор – «Пепперони» или «Ветчина и грибы». Для детей у нас также заготовлено предложение: это может быть экзотическая пицца «Гавайская» с ананасом или нежная «Карбонара» на соусе крем-фреш.

Сочная «Пепперони» ‒ солнце в коробке
Сочная «Пепперони» ‒ солнце в коробке

Особое внимание стоит обратить на выбор основ для пиццы. В Domino's их целых 6 видов.

Представьте, одну и ту же пиццу вы можете пробовать 6 раз на разных видах теста и каждый раз открывать для себя новое во вкусе! − увлеченно рассказывает Антон. – В первый раз советую начать с базовых основ – это классическое или тонкое тесто. Потом рекомендую попробовать основу PAN пицца – в ней сочетаются хрустящая корочка и сливочный аромат. Для тех, кто в «летнем» режиме, советую заказать пиццу на ультратонком тесте – в ней начинки в 5 раз больше теста! А для любителей экспериментов у нас есть фирменное предложение: легендарный сырный борт и недавняя новинка – HOT DOG борт с целыми сосисками внутри.

В  Domino's регулярно вводят новинки в меню
В Domino's регулярно вводят новинки в меню

Конкурентное преимущество Domino's - скоростная доставка 30 минут. При этом совершенно бесплатная при заказе от 9,90 рублей. Одно условие ‒ адрес вашего дома или офиса должен входить в зону доставки. В случае опоздания курьера вы получите Sorry-карту на пиццу за 1 рубль при следующем заказе доставки.

Скоростные курьеры Domino's привезут к вам пиццу прямо домой или в офис
Скоростные курьеры Domino's привезут к вам пиццу прямо домой или в офис

Ароматная пицца, которую только что достали из печи, упаковывается в фирменную коробку, состоящую из дышащего трехслойного картона. Эргономика упаковки учитывает все возможные нюансы транспортировки, поэтому пицца сохраняет свою первоначальную форму. Все заказы доставляются в термосумках, которые надежно удерживают тепло, а значит пицца приедет к вам горячей в любую пору года.

Специальная сумка удерживает тепло, поэтому пицца доезжает к вам горячей
Специальная сумка удерживает тепло, поэтому пицца доезжает к вам горячей

Если же вы делаете заказ в зале или навынос, то ждать нужно всего 15 минут, которые можно потратить, наблюдая как пицца-мейкер готовит вашу пиццу. А для маленьких инспекторов сделаны специальные ступеньки, став на которые, можно увидеть настоящий театр пиццы. Это зрелище завораживает!

Ловкие пицца-мейкеры побеждают гравитацию
Ловкие пицца-мейкеры побеждают гравитацию

Интерьер пиццерии выполнен в фирменном стиле, вдохновленном духом Америки и современными решениями. Хотите отметить корпоратив? Есть большие столы для компаний. Романтическое свидание? Уютные столики с диванами у окна сделаны специально для этого. Ряд панорамных окон освещает пиццерию и создает уютную атмосферу.

Направленные интерьерные светильники создают дополнительный уют в зале пиццерии
Направленные интерьерные светильники создают дополнительный уют в зале пиццерии

Особое внимание в Domino's уделяют родителям с детьми: при входе в пиццерию имеется детский уголок, в котором малыши смогут провести время, пока родители общаются и наслаждаются легендарной пиццей. Здесь есть и карандаши с раскрасками, и меловая доска, и планшет с компьютерными играми – развлечений хватит на всех.

Маленькие пицца-мейкеры в ожидании сочной пиццы
Маленькие пицца-мейкеры в ожидании сочной пиццы

Не знаете, чем развлечь ребенка во время летних каникул? В Domino's есть отличное предложение!

Каждую субботу и воскресенье у нас в пиццерии проводится Школа маленького пицца-мейкера ‒ мероприятие для детей в возрасте от 6 до 12 лет, ‒ рассказывает Антон. ‒ Во время мастер-класса мы научим вашего ребенка раскатывать тесто для пиццы, правильно распределять соус и выкладывать начинку. Обучение совершенно бесплатное: вы платите только за приготовленную ребенком пиццу, а потом вместе попробуете его шедевр!

В детском уголке в пиццерии Domino's главенствуют малыши!
В детском уголке в пиццерии Domino's главенствуют малыши!

Несомненно, пиццерия Domino's ‒ это подарок нашему городу. Теперь есть отличное место, где отметить День рождение ребенка, встретиться с друзьями или пообедать с коллегой. А если не хочется выходить из дома – всего 30 минут и горячая пицца у вас на столе!

Пиццерия Domino's. Улица Минская, 111
Пиццерия Domino's. Улица Минская, 111