Бобруйчанин собирает деньги на площадку для отдыха для детского дома. Вы можете помочь

1842
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА.
Сбор средств открыт на краудфандиноговой площадке ulej.by. На 30 мая осталось всего 13 дней на то, чтобы собрать нужную сумму.

«Я не люблю просить о помощи, но сегодня вынужден обратиться к Вам. Так как в нашей поддержки нуждаются дети! Я убежден, что мир полон добрых людей и нам по силам сделать детство этих деток ярче, добрее», пишет Александр Варламов на странице проекта на «Улье». Мужчина рассказал, что однажды уже приезжал в Бобруйский детский дом с друзьями – тогда, перед новым годом они привезли детям подарки и организовали утренник. Александр поговорил с администрацией детского дома и выяснил, что воспитанникам не хватает площадки для активного отдыха во дворе детского дома.

– У них есть горка, есть турники, но все уже достаточно старое. Мы хотим это оборудование заменить, – рассказал Александр.

Так выглядит площадка, которую хотел бы приобрести для детского дома Александр
Так выглядит площадка, которую хотел бы приобрести для детского дома Александр

Для того, чтобы все было по закону, Александр согласовал вид площадки с администрацией детского дома. На покупку именно такой площадки нужно 7 тысяч рублей. Мужчина рассказал – до конца сбора осталось около двух недель, и поэтому, вероятно, придется укладываться в меньшую сумму – 2,5 - 3 тысячи. Сейчас на «Улье» проект Александра поддержало 68 человек, им удалось собрать 2190 рублей.

Перевести деньги на детскую площадку можно через краудфандинговую платформу «Улей».

Связаться с Александром можно в социальных сетях – в «ВК» и Инстаграм.