Антисанитария в квартире, стильный выпускной, очередной скандал в Куропатах и доходы медсестры из Бобруйска: главное за день

4684
«Вечерний Бобруйск».
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей и материалов за этот день, 4 апреля.

«На одежду и обувь тратимся по мере износа…». Доходы и расходы медсестры поликлиники

38-летняя Татьяна около 20 лет работает медсестрой в городской поликлинике. Женщина рассказала нам, сколько она зарабатывает, на что ей хватает ее зарплаты и что она «изобретает» на кухне, чтобы накормить семью вкусно, дешево и полезно.

Читать далее

В Куропатах задерживали активистов, которые защищали кресты. Стала известна причина сноса

В Куропатах бульдозерами сносят кресты, которые руками устанавливали волонтеры. Директор Боровлянского спецлесхоза Александр Миронович заявил, что снос крестов на месте массовых захоронений это «плановые работы по благоустройству». С закрытыми автономерами и под прикрытием милиции.

Читать далее

Выпускной: выбираем наряд, прическу и макияж

Чуть больше двух месяцев осталось до выпускных вечеров. Конечно, сейчас головы будущих выпускников заняты подготовкой к экзаменам и тестированию, но и про новые наряды к выпускному стоит подумать! «Вечерний Бобруйск» узнал, какие цвета и фасоны выпускных платьев, причесок, макияжа актуальны в весенне-летнем сезоне-2019.

Читать далее

Новый председатель облисполкома Заяц официально вступил в должность

Леонид Заяц официально вступил в должность председателя Могилевской области. Нового губернатора официально представили на сессии областного Совета депутатов.

Читать далее

«Нехорошие» соседи. За что и куда могут выселить «асоциальных элементов»?

Марии Николаевне Казанцевой 82 года. Она работала на «Красном пищевике» и, как сама говорит, «отдала всю жизнь работе», поэтому, дескать, не обзавелась ни мужем, ни детьми. Ее единственные родственники – дети племянницы, которые воспитывались в детском доме, а женщина, по ее словам, их регулярно забирала к себе на выходных.

Читать далее

ЦИК Украины назвал окончательные итоги первого тура выборов президента

Центральный избирательный комитет Украины назвал окончательные цифры после подсчета 100% бюллетеней с первого этапа президентских выборов, которые прошли в Украине 31 марта.

Читать далее