Обзор КРАМЫ: а вам репетитор не нужен?

1510
«Вечерний Бобруйск»
Обзор свежих предложений на нашем сервисе объявлений, сегодняшняя тема – репетиторство.

Для своих читателей, бобруйчан и всей страны «ВБ» запустил новый удобный сервис объявлений КРАМА. Сегодня в нашей подборке – актуальные предложения о репетиторах для тех, кто готовится к экзаменам и ЦТ.

Бесплатные пробные занятия

Студия английского языка «LingvoHouse» проводит бесплатные пробные занятия с 11 по 31 марта.

Занятия проходят для детей разных возрастов и для взрослых, владеющих языком в разной степени. Можно посещать курсы и в будние и в выходные. Подробнее тут.

Английский и французский

Анна предлагает индивидуальный подход с учетом уровня знаний и особенностей ученика. Помощь в усвоении школьной программы, развитие речевых навыков. Использование новейших учебных пособий ведущих зарубежных издательств и разнообразие аудиоматериалов.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Русский язык: подготовка к ЦТ

Елена Ивановна предлагает услуги репетитора по русскому языку: подготовка к ЦТ, повышение уровня грамотности, помощь в изучении школьной программы.

Репетитор по математике: первое занятие бесплатно

Любовь Вадимовна поможет устранить пробелы в знаниях по математике, поможет в выполнении домашних заданий. Готовит к контрольным и самостоятельным работам, экзаменам по математике в гимназию 3-4 класс, к выпускным экзаменам.

Немецкий язык

Опытный репетитор и преподаватель Наталья проводит занятия по немецкому языку для начинающих, школьников, студентов, выезжающих за рубеж. Подготовка к ЦТ и экзаменам, подготовка к экзаменам на получение сертификатов А1, А2, В1, В2.