Мальчик-потеряшка, трудности колясочников, новый детсад, радиоактивный мусор и жуткая история о педофилах: главное за день

2978
«Вечерний Бобруйск».
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей и материалов за этот день, 14 марта.

Офицер в Печах спас солдата, уронившего боевую гранату в окоп

14 марта во время учений по огневой подготовке военнослужащий срочной военной службы уронил боевую гранату в окоп – у него не получилось во время упражнения метнуть гранату РГД 5. Офицер спас солдата, сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

Читать далее

В 7-м микрорайоне Бобруйска начнут строить новый детсад с бассейном

Проблема мест в детских садах этого района города актуальна уже не первый год. И вот радостная новость для многих жителей 5, 6 и 7-го микрорайонов: новый детский сад с бассейном в районе начнет строиться уже в этом году. Правда, когда будет сдан, пока неизвестно.

Читать далее

В Беларуси нашли педофила, который 20 лет насиловал детей и снимал порноролики. Некоторые родители были не против (+видео задержания)

В Министерстве внутренних дел рассказали историю поимки насильника-педофила, который около 20 лет безнаказанно совершал преступления против половой неприкосновенности детей.

Читать далее

Бобруйчан приглашают на подработку – нужно будет сортировать мусор, оплата ежедневная

Управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома приглашает граждан для участия в оплачиваемых общественных работах.

Читать далее

Милиция выяснила, кто оставил банки с радиоактивным ураном на мусорной площадке в Минске

Ранее сообщалось, что 14 марта в Минске на улице Сердича на мусорной площадке нашли емкости с радиоактивным веществом. Милиция определила человека, который оставил банки с ураном.

Читать далее

Выйти на улицу – миссия невыполнима. Так могут сказать многие колясочники, живущие в Бобруйске (+видео)

Для тех, кто передвигается в инвалидной коляске, даже несколько метров, отделяющих их от окружающего мира, могут стать непреодолимым препятствием.

Читать далее

В Рогачеве пропал мальчик: не вернулся домой со школы

Подростка ищут с 13 марта. Зовут пропавшего Дмитрий Алаев, он 2004 года рождения.

Читать далее