«Белавиа» будет вдвое дешевле продавать билеты на рейсы с пересадкой

2149
«Вечерний Бобруйск».
«Белавиа» предложила скидку 50% на транзитные тарифы, речь идет о рейсах, где необходима пересадка. Таким образом стоимость для таких билетов составит полсуммы от минимального транзитного тарифа по маршруту туда-обратно плюс таксы и сборы, проинформировали на официальном сайте авиаперевозчика.

Предложение временное: действует с 5 по 12 марта для путешествий, которые будут совершаться в период с 5 марта по 25 апреля. Акция распространяется только на транзитные перелеты рейсами авиакомпании со стыковочным пунктом в Минске (например, Казань - Минск - Прага - Минск - Казань).

Полететь можно по акции в: Барселону, Берлин, Брюссель, Ларнаку, Париж, Прагу, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки.

В/из аэропортов: Воронежа, Казани, Калининграда, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ростова на Дону, Санкт-Петербурга.

Если отсутствуют билеты на выбранные даты по специальному тарифу можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов» на сайте «Белавиа» (belavia.by). Купить билет можно онлайн на сайте, а также в офисах авиакомпании и у агентов.

Важные условия: максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц. Предложение действительно только для полетов «туда-обратно». Изменения времени и даты вылета запрещены. Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, и пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих его участках. В этом случае уплаченная сумма пассажиру не возвращается. Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма не возвращается.