Изменения в расписании, идеи подарков, «урожай» на ДТП и «нулевые» лифты: главное за день

2001
«Вечерний Бобруйск».
Рассказываем самые важные и интересные, по версии редакции «Вечернего Бобруйска», новости и материалы за 20 февраля.

Даешь лифт к 23 февраля! В Бобруйске массово меняют старые лифты на новые

Ввести 96 новых лифтов в городе до 23 февраля – такую задачу в начале года поставил перед коммунальщиками города мэр Александр Студнев. До окончания срока остались считанные дни. «ВБ» побывал по некоторым «горячим» адресам, где сейчас вовсю кипит работа по вводу в строй нового лифтового оборудования.

Что же ему подарить? ТОП-5 идей на 23 февраля в Бобруйске

Если вы все еще не знаете, что подарить на День защитника Отечества своим любимым мужчинам, то мы подобрали для вас несколько отличных вариантов. Подойдет защитникам всех возрастов и предпочтений!

В Бобруйске столкнулись два автобуса. Один вез школьников (дополнено)

ДТП случилось сегодня, 20 февраля, около 7.30 утра. Не смогли разъехаться на дороге в жилой зоне около Тепличного пассажирские автобусы маршрутов №76 (малой вместимости) и 18 («гармошка»). Подробности.

Два ДТП с разбежкой в шесть минут произошли в Бобруйске

Во вторник 19 февраля в Бобруйске с разбежкой в шесть минут произошло два ДТП на Гоголя. Первая авария случилась в 16.39. На перекрестке Гоголя и Механизаторов на красный сигнал светофора остановился «Фольксваген». Ехавший сзади Мерседес не затормозил и въехал в спереди стоящее авто. О втором ДТП тут.

«Сын избивает и хочет нас с мужем убить». Жительница Бобруйска района обратилась в милицию

17 февраля около 19 часов в милицию поступило сообщение от жительницы поселка Туголица. Она сообщила о том, что ее 25-летний сын избивает ее и супруга и хочет их убить, рассказали «ВБ» в Бобруйском РОВД.

В Бобруйске с 23 февраля изменится маршрут некоторых городских автобусов. Временно

С 23 по 27 февраля в Бобруйске некоторые автобусы будут ходить по измененным маршрутам. Это связано с реконструкцией теплосетей, которые намерены провести за это время коммунальные службы.

Вице-премьер: слухи о передаче милиции данных о половой жизни школьниц – вброс

Вице-премьер Беларуси Игорь Петришенко опроверг слухи о том, что гинекологи после осмотров будут передавать в милицию данные о половой жизни школьниц в возрасте до 16 лет. Как заверил Петришенко – это информационный вброс.