Выпускники школы №19 2008 года, отзовитесь! Вас приглашают на встречу

2992
«Вечерний Бобруйск».
В редакцию обратилась мама одного из выпускников школы №19, бывшего ученика 11«А» класса 2008 года выпуска. Она надеется, что дружный класс ее сына соберется вместе и в этом году.

Ирина Петровна Старовойтова рассказала, что класс, в котором учился ее сын Виктор, был очень сплоченным, все ребята старались успевать по учебе и были очень творческими, чему способствовал и профиль класса – изобразительное искусство.

– Когда они выпускались, нам все учителя говорили: такой класс бывает раз на двадцать лет! – вспоминает женщина.

Выпускной 11 А класс, 2008 год.
Выпускной 11 А класс, 2008 год.

Как рассказала Ирина Старовойтова, несмотря на то, что класс был художественным, многие выпускники выбрали для себя впоследствии технические специальности. Например, на фото ниже ее сын со своими школьными друзьями. Из шести человек в этой компании трое теперь работают программистами, в том числе и сам Виктор.

Ирина Петровна очень надеется, что в эту субботу класс ее сына снова соберется вместе в родной школе. Встреча выпускников в СШ №19 пройдет в 16.00.

О расписании встреч выпускников во всех школах Бобруйска читайте здесь.

В день выпускного. Сверху – Михаил Головин, он теперь врач. Слева направо: Виктор Старовойтов, Константин Архипенко теперь программисты, Дмитрий Абашин – менеджер,
В день выпускного. Сверху – Михаил Головин, он теперь врач. Слева направо: Виктор Старовойтов, Константин Архипенко теперь программисты, Дмитрий Абашин – менеджер, Сергей Шимченко – программист, Александр Вавилин работает в музее.