Производитель дверей начал социальный проект: входная дверь и велосипед в подарок

1726
«Вечерний Бобруйск».
Компания «Юркас» запускает проект «Добрая дверь» для помощи социально уязвимым категориям семей.

Семья очень часто ассоциируется с домом и теплом, уютом и любовью. Но часто бывает, что жизнь подкидывает испытания семье. И чтобы помочь справиться хоть на небольшой процент с трудностями, вернуть людям веру в чудо и доброту, мы запускаем наше мероприятие. Каждый месяц на протяжении года мы будем делать счастливей одну из семей.

Компания «Юркас» предоставит бесплатно входную дверь в дом или квартиру с установкой 12 семьям в течение 2019 года.

Участниками могут стать жители Республики Беларусь из списка:

  1. Многодетные семьи
  2. Семьи, воспитывающие инвалидов-детей до 18 лет (все группы инвалидности)
  3. Семьи беженцев
  4. Неполная семья

Чтобы принять участие, надо заполнить анкету на сайте.

Прием заявок – с 01.01.2019 по 31.01.2020

Как будет выбран победитель?

Каждый месяц 5 числа мы будем определять победителя, которому достанется в награду дверь с установкой и доставкой. Жюри, в составе которого будут представители компании «Юркас», определит 10 анкет. Этим анкетам будут присвоены порядковые номер. Далее через генератор случайных числл будет определен победителя месяца.

Если вы не станете победителем месяца, ваша анкета будет повторно участовать в отборе на протяжении всего периода проведения мероприятия. Повторная подача анкеты не требуется.

Какой подарок победителю?

Победитель месяца получит входную дверь на выбор из обозначенного ассортимента с доставкой и установкой за счет компании.

Это еще не все

Также в рамках социального проекта мы проводим конкурс детских рисунков на тему «Добрая дверь». Все рисунки, отправленные в период проведения мероприятия, будут принимать участие в конкурсе. Победитель получит в подарок велосипед. А детям с ограниченными возможностями будет предоставлен иной подарок по согласованию с законным представителем ребенка.