Весенняя акция в «Вечернем Бобруйске»: как подать объявление вдвое дешевле

2784
«Вечерний Бобруйск».
Газета «Вечерний Бобруйск» и наш онлайн-сервис объявлений krama.bobruisk.ru объявляет акцию: подайте объявление в газету через сайт по цене вдвое меньше обычной! А ВИП-объявления на сайте теперь на 40% дешевле. Ловите момент!

В нашем сервисе объявлений КРАМА вы можете разместить объявление онлайн совершенно бесплатно. Если же вы хотите достичь максимально широкого охвата, вы можете опубликовать ваше объявление еще и в печатной версии газеты – буквально в пару кликов! Просто разместите объявление на сайте и выберите опцию «отправить в газету». Оплата – мгновенная, по карточке. И не нужно никуда ехать!

Внимание: акция! Теперь отправить объявление с сайта в газету можно вдвое дешевле – всего за 1 рубль!

Еще одна полезная опция: в нашем сервисе КРАМА вы можете выделить ваше объявление как VIP, и оно будет первым попадаться всем пользователям на глаза и даже показываться на главной странице сайта.

Цена на VIP-объявления также снижена на 40%: всего за 6 рублей ваше объявление будет красоваться на верхних позициях целый месяц.

Не упускайте такую возможность!

Чем хорош сервис объявлений КРАМА:

  • Четкая рубрикация
  • Добавить объявление – просто
  • Вы можете подать свое объявление в разные города
  • Не тормозит
  • Можно доверять

И самое главное:

  • ваше объявление можно отправить сразу в ближайшие номера газеты – причем, не только в «Вечерний Бобруйск», но и СМИ других регионов Беларуси, подключенные к сервису.

Нужно просто выбрать любой из ближайших номеров и оплатить публикацию банковской картой. Процедура оплаты очень простая. Кстати, мы принимаем «Халву».

Добавить объявление проще простого!

Зайдите в рубрику «Объявления» на нашем сайте и действуйте по инструкции.

Или позвоните в редакцию «ВБ» по тел. (8-0225) 72-12-70, (8-044) 752-20-33 (МТС) в рабочие дни с 9 до 17 часов, продиктуйте свое объявление – и мы поможем его разместить на нашем сайте.