Маме, папе и малышу: ТОП-5 подарков к Новому году для вашей красоты*

2301
*На правах рекламы
Настала пора новогодней суеты, поездок по магазинам в поисках вкусняшек к новогоднему столу и, конечно же, подарков. Выбирая их для своих любимых, мы делаем это с особым трепетом и заботой. Всегда хочется, чтобы подарок был нужным, а главное полезным и безопасным.

Одним из вариантов такого подарка сможет стать новинка для белорусского рынка – органическая косметика из Франции компании «BIOSEA». Создатели косметики сами разрабатывают формулы для продуктов и делают их максимально натуральными. Эта новинка успешно завоёвывает белорусский рынок и остается в сердцах наших красавиц.

Предлагаем вам варианты подарков, которые можно укомплектовать в интернет-магазине «Натуральная косметика».

Для детей

1. Для самых маленьких мы предлагаем набор для ухода за нежной кожей малышей. Состав набора может быть абсолютно любой: у консультантов индивидуальный подход к каждому клиенту.

В набор могут входить:

  • Успокаивающее средство для купания младенцев
  • Защитный детский крем для лица и тела
  • Шампунь «Без слезок» для младенцев

Стоимость такого набора будет около 28 рублей.

Для женщин

Для прекрасных дам магазин соберет подарок на любой вкус и цвет. Это может быть как уходовая, так и декоративная косметика. А может, кто-то предпочитает уникальный аромат, который подчеркнет ее индивидуальность и выделит из толпы? Цена набора будет варьироваться в зависимости от класса косметики.

2. Так, комплект из дневного, ночного крема и маски для лица линии массмаркет будет составлять около 32 рублей, профессиональная серия выйдет дороже.

3. Набор из парфюмированной воды и парфюмированного дезодаранта вам обойдется в 48 рублей.

Чем уникальна данная парфюмерия? Весенний, свежий и немного терпкий – этот парфюм притягивает, привлекает внимание и дарит легкое, искрящееся на ярком солнце настроение! Сочные цитрусовые ноты переплетаются с цветами апельсина и миндаля, отлично дополняя женственное звучание белого мускуса, кипариса и красного кедра. А отсутствие этилового спирта в составе придает уверенности и усиливает аромат. Элегантный и утонченный аромат создан для того, чтобы покорять сердца и создавать нежный, невесомый образ.

4. Набор декоративной косметики – это вообще неотъемлемая и незаменимая часть женской косметички. Этот подарок порадует любую даму, любого возраста. Набор вам обойдется в 45 рублей – и ваш образ для новогоднего выхода готов!

Для мужчин

Не обошла стороной компания и наш сильный пол. Для них представлена широкая линейка уходовой косметики и ароматов.

5. Например, можно подобрать такой полезный комплект: натуральные гель для душа и дезодорант.

Гель для душа и шампунь с морской солью и органическим экстрактом зеленого чая отлично очищает и тонизирует кожу. Эфирное масло лайма в сочетании с экстрактом женьшеня обеспечивает надежную антиоксидантную защиту.

А натуральный безопасный дезодорант с бодрящим ароматом свежести предупреждает и нейтрализует запах пота в любой части тела в течение 24 часов благодаря натуральному сорбенту горно-вулканического происхождения – алюмо-калиевым квасцам. Средство не закупоривает поры, позволяя коже дышать, и не оставляет следов на одежде. Такой подарок для наших мужчин обойдется нам всего 35 рублей.

Для более подробного изучения ассортимента компании заходите в интернет-магазин naturalnaya-cosmetika.com.

Консультанты этого магазина с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подарок по душе!

ИП Маспанова С.А. УНП 491249101