Бобруйская епархия проведет благотворительную акцию в помощь нуждающимся

1687
«Вечерний Бобруйск». Фото: pixabay.com.
21-22 декабря социальный отдел Бобруйской епархии и сестричество бобруйского прихода Святого пророка Божия Илии (храм на ул. Сикорского) проведут акцию «Дари радость на Рождество».

На акции собирают вещи для воспитанников социальных приютов Бобруйска и района, приюту круглосуточного пребывания инвалидов и пожилых людей, обитателям Центра временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства, людям с физическими особенностями, многодетным и малообеспеченным семьям.

Передать пожертвование можно 21-22 декабря с 12:00 до 19:00 сестрам, находящимся в при входе в торговый зал магазина «Евроопт» по адресу: ул. Сикорского, 11.

Во время сбора подарков сестры будут записывать имена всех жертвователей и членов их семей, а в середине января будет отслужен благодарственный молебен.

После акции по сбору подарков волонтеры проведут представления в социальных учреждениях и передадут подопечным все собранные подарки.

Вопросы по тел. +375 (29) 247-97-53 (протоиерей Виктор Смычник), +375 (29) 206-54-02 (ответственная по социальной работе Ильинского прихода Мария).