Новорожденным в январе начнут дарить подарочные боксы

31.0k
«Вечерний Бобруйск».
С января в роддомах страны новорожденным будут преподносить «приданое» – коробку со всем необходимым. Пока содержимое коробок держат в секрете, но их уже собирают на складах.

Известно, что там будет все самое нужное: от детской косметики и средств гигиены до сосок, бутылочек и игрушек. Также в конверте будут лежать письма от заслуженных матерей Беларуси – они поделятся с новоиспеченными родителями советами по воспитанию детей.

Подобные проекты с подарочными боксами для новорожденных уже реализуются более чем в 80 странах мира, в том числе и в России. Беларусь решила присоединиться к такой практике.

Это станет не только приятным сюрпризом, но и значительно упростит жизнь родителям на первых порах.

Пока проект запускают только в Минске в качестве бета-версии. По словам организаторов, чтобы воплотить идею, бюджетное финансирование не понадобилось. Подарочные коробки сформированы при поддержке брендов – партнеров проекта. Организаторы надеются, если все получится и мамы идею оценят, то акция с подарочными коробками, продолжится и дальше. В этом случае можно надеяться, что проект дойдет до Бобруйска и в местных роддомах также начнут дарить подарки мамам при выписке.

Примеры подарочных боксов