Ликвидация стрелка, очередное слушание в суде и нехватка Дедов Морозов: главное за день

2486
«Вечерний Бобруйск».
Рассказываем самые важные и интересные, по версии редакции «Вечернего Бобруйска», новости и материалы за 14 декабря.

Полиция убила страсбургского стрелка, который держал город в страхе

Французской полиции удалось найти и ликвидировать стрелка. Это случилось через двое суток после того, как он перестрелял людей на рождественской ярмарке в Страсбурге.

В центре Бобруйска выросло количество преступлений. В уголовно-исполнительной инспекции выясняют причины

За 11 месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года выросло количество рецидивных преступлений, которые совершают бывшие осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Так, увеличилось количество тяжких преступлений, продолжает расти количество краж.

Дело банды Молнара: срок получил еще один член группировки – его искали больше трех лет

12 декабря суд признал Юрия Мешечека из банды Молнара виновным в совершении серии преступлений. Об этом проинформировали в пресс-службе Верховного суда.

Пригласил на танец, избил до смерти, наутро веселился. Восьмой день суда по двойному убийству (18+)

14 декабря «Вечерний Бобруйск» снова ведет репортаж из зала суда. Это последнее заседание перед недельным перерывом. Сегодня суд исследует вещественные доказательства и видеозаписи, также зачитывают результаты экспертиз. Осторожно: слабонервным лучше не читать.

В Германии острая нехватка Дедов Морозов: обещают 500 евро в день

Германия в этом году столкнулась с проблемой – нехваткой людей, желающих подработать Дедом Морозом (а точнее Санта Клаусом) в Новогодние праздники. Это случилось впервые.