МТС поддержал детский телевизионный конкурс «Талент краіны»*

1410
на правах рекламы*
Зажигаем звезды. Компания МТС выступила партнером масштабного телепроекта ОНТ «Талент краіны». Детский творческий конкурс позволяет молодым артистам из разных уголков страны заявить о себе и выиграть денежный грант.

В течение нескольких месяцев участники от 5 до 15 лет будут демонстрировать свои таланты на сцене Дворца Республики. Лучших выберут в четырех номинациях: вокал, хореография, инструментальное искусство и оригинальный жанр. Имена победителей жюри назовет в декабре. Поддержать любого из участников могут и зрители: специально для этого открыто онлайн-голосование.

Если вы пропустили выпуск «Талент краіны» по ТВ, смотрите его на YouTube со смартфона или планшета в любое удобное время. А с услугой МТС «Безлимит на YouTube» просматривать, комментировать и делиться видео с выступлениями начинающих артистов можно, не считая мегабайты. В рамках услуги при посещении YouTube интернет-трафик из основного интернет-пакета на вашем тарифе не расходуется. Стоимость услуги — 4,50 рублей в месяц. Подробнее читайте на сайте оператора.

Проект «Талент краіны» проводится телеканалом ОНТ при поддержке Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, Министерства культуры Республики Беларусь и Белорусской государственной академии музыки.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»