Результаты чемпионата мира по панкратиону в Бобруйске (+ фото)

694
«Вечерний Бобруйск». Фото Дениса СУДНИКА.
На чемпионате соревновались спортсмены со всего мира от 16 лет. Почти все первые места разобрали украинцы и русские.

Полуконтактный бой

Командный зачет:

  • 1 место – Россия
  • 2 место – Украина
  • 3 место – Беларусь

Кадеты, мужчины (16 – 17 лет)

Весовая категория: до 50 кг

  1. Даниил Рогов (Россия)
  2. Владислав Казимерчук (Украина)
  3. Асламбек Калмыков (Россия), Нурбол Кулжабаев (Казахстан)

Весовая категория: до 55 кг

  1. Сагит Ниязов (Россия)
  2. Олег Русецкий (Украина)
  3. Нуржанов Таджикулов, Ернат Нурлыбекулы (оба — Казахстан)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Мурат Ибрагимов (Россия)
  2. Марк Тарицану (Украина)
  3. Данил Корейба (Россия), Александр Ковтун (Украина)

Весовая категория: до 65 кг

  1. Эльджан Гасанов (Казахстан)
  2. Артур Кириченко (Украина)
  3. Иван Кулак (Беларусь), Алексей Новак (Украина)

Весовая категория: до 70 кг

  1. Андрей Кузнецов (Россия)
  2. Артем Черный (Украина)
  3. Виктор Грищук (Беларусь), Богдан Шило (Украина)

Весовая категория: до 75 кг

  1. Владислав Кривошей (Украина)
  2. Иван Смышляев (Россия)
  3. Сайгид Бахарчиев, Шамиль Черкесов (оба — Россия)

Весовая категория: больше 75 кг

  1. Роман Кизюк (Украина)
  2. Богдан Гнидко (Украина)
  3. Али Дакашев, Александр Иващенко (оба — Россия)

Кадеты, девушки (16 – 17 лет)

Весовая категория: до 45 кг

  1. Екатерина Юскова (Россия)
  2. Евгения Васильева (Россия)

Весовая категория: до 50 кг

  1. Анна Гиря (Украина)
  2. Ирина Попова (Россия)
  3. Кристина Иванова (Россия)

Весовая категория: до 55 кг

  1. Карина Чаплинская (Беларусь)
  2. Анжелика Яковлева (Россия)
  3. Дана Дзураева (Россия)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Валерия Литвинцева (Россия)
  2. Екатерина Ковалева (Россия)
  3. Диана Григоренко (Украина)

Весовая категория: до 65 кг

  1. Ольга Яковенко (Украина)

Весовая категория: до 70 кг

  1. Анна Ершова (Россия)
  2. Екатерина Дмитриева (Россия)

Весовая категория: больше 70 кг

  1. Кадамбари Рахуль Райкар (Индия)

Юниоры, мужчины, (18-19 лет)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Кудайберген Утепов (Казахстан)
  2. Валентин Остапенко (Украина)
  3. Алексей Костарев (Беларусь), Восинхон Дедахонов (Россия)

Весовая категория: до 66 кг

  1. Дмитрий Шмелев (Россия)
  2. Анатолий Егизарян (Украина)
  3. Илья Суходеев, Дмитрий Вакуленко (оба — Украина)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Магомед Ибрагимов (Россия)
  2. Кенан Алескеров (Украина)
  3. Сослан Тибилов (Россия), Денис Литовченко (Украина)

Весовая категория: до 77 кг

  1. Нурулло Алиев (Таджикистан)
  2. Девид Мунтяну (Украина)
  3. Виктор Иваненков, Магомед Муртузалиев (оба — Россия)

Весовая категория: до 84 кг

  1. Богдан Хмара (Россия)
  2. Андрей Жуковский (Беларусь)
  3. Исраил Силаев (Россия)

Весовая категория: до 92 кг

  1. Иван Гаршин (Украина)
  2. Денис Гадиров (Украина)
  3. Андрией Крыган (Украина)

Весовая категория: до 100 кг

  1. Чарта Магомедов (Россия)
  2. Михаил Гуриев (Россия)

Весовая категория: больше 100 кг

  1. Георгий Чепуркин (Россия)
  2. Сергей Чмель (Беларусь)
  3. Вадим Чевновик (Беларусь)

Юниоры, женщины, (18-19 лет)

Весовая категория: до 53 кг

  1. Анастасия Богданова (Россия)
  2. Любовь Ружавина (Россия)
  3. Марина Любимова (Украина)

Весовая категория: до 58 кг

  1. Карина Иванова (Россия)
  2. Анна Манзик (Украина)
  3. Инна Радушинска (Украина)

Весовая категория: до 64 кг

  1. Александра Вакуленко (Украина)
  2. Кристина Васильева (Россия)
  3. Карина Малявкина (Россия)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Татьяна Моршак (Украина)

Весовая категория: больше 71 кг

  1. Джулия Морроне (Италия)

Взрослые, мужчины (20 – 35 лет)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Дмитрий Баранов (Украина)
  2. Денис Никонец (Украина)
  3. Кирилл Яновский (Беларусь), Артур Шугенов (Россия)

Весовая категория: до 66 кг

  1. Аслан Коков (Россия)
  2. Виталий Андрухович (Беларусь)
  3. Александр Садовский (Беларусь), Юрий Черкалюк (Украина)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Марат Айдимиров (Россия)
  2. Петр Бирко (Беларусь)
  3. Забит Жуссип (Казахстан), Денис Семенюк (Украина)

Весовая категория: до 77 кг

  1. Мовсар Боков (Россия)
  2. Абдулкадыр Абдулкадыров (Россия)
  3. Владислав Мишкевич (Беларусь), Николай Калинчук (Украина)

Весовая категория: до 84 кг

  1. Александр Горбатый (Беларусь)
  2. Ислам-Бек Эльмурзиев (Россия)
  3. Владислав Ковалев (Беларусь), Иван Чудинша (Россия)

Весовая категория: до 92 кг

  1. Сергей Гузиев (Украина)
  2. Айгум Идрисов (Россия)
  3. Павел Катрунов (Беларусь), Юрий Чижевский (Украина)

Весовая категория: до 100 кг

  1. Дмитрий Золотов (Россия)
  2. Дмитрий Заболотный (Россия)
  3. Иса Битиев (Россия), Амирджон Амирзода (Таджикистан)

Весовая категория: больше 100 кг

  1. Рамис Терегулов (Россия)
  2. Руслан Моисеенко (Украина)
  3. Евгений Тимановский (Беларусь)

Взрослые, женщины (20 – 35 лет)

Весовая категория: до 53 кг

  1. Анна Беженар (Украина)
  2. Дарья Крапивина (Россия)
  3. Татьяна Александрова (Беларусь)

Весовая категория: до 58 кг

  1. Ксения Лачкова (Россия)
  2. Анастасия Воскобойник (Украина)
  3. Христина Шудровская, Виктория Сергиенко (оба —Украина)

Весовая категория: до 64 кг

  1. Татьяна Гринько (Украина)
  2. Флорика Лучич (Украина)
  3. Анна Ремнева (Россия), Катерина Шакалова (Украина)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Светлана Равдан (Россия)
  2. Елена Сушко (Украина)
  3. Наталья Прохорчук (Россия)

Весовая категория: больше 71 кг

  1. Светлана Зырянова (Россия)
  2. Джулия Морроне (Италия)
  3. Виктория Казакова (Украина)

Ветераны, мужчины (35 лет и старше)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Александр Серебринников (Россия)
  2. Саид-Магомед Масев (Россия)

Весовая категория: до 66 кг

  1. Александр Комиссаров (Россия)
  2. Евгений Огурцов (Беларусь)
  3. Константин Мокшин (Литва)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Иван Богатиков (Россия)
  2. Сергей Лукьянов (Россия)
  3. Саламат Кайыргалиев (Казахстан)

Весовая категория: до 77 кг

  1. Виталий Сидоров (Россия)
  2. Артем Дамковский (Беларусь)
  3. Вадим Харин (Россия), Айдар Махметов (Казахстан)

Весовая категория: до 84 кг

  1. Валерий Смирнов (Россия)
  2. Владимир Сафонов (Россия)
  3. Рустам Пятов (Россия)

Весовая категория: до 92 кг

  1. Алексей Власенко (Беларусь)
  2. Жолт Штрегова (Венгрия)
  3. Сергей Киров (Россия)

Весовая категория: до 100 кг

  1. Юрий Прохоренко (Беларусь)
  2. Атул Васант Гхуле (Индия)
  3. Вонстантин Шабалин (Россия)

Весовая категория: больше 100 кг

  1. Виктор Ширтанов (Россия)
  2. Максим Сафонов (Россия)

Полный контакт

Командный зачет:

  • 1 место – Россия
  • 2 место – Беларусь
  • 3 место – Украина

Юниоры, мужчины (18-19 лет)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Алексей Кочанов (Россия)
  2. Валентин Остапенко (Украина)
  3. Ислам Чагаров и Рамазан Гаирбеков (Украина)

Весовая категория: до 66 кг

  1. Анвар Мамедов (Казахстан)
  2. Анатолий Егизарян (Украина)
  3. Дмитрий Вакуленко (Украина), Магомедзагид Набиев (Россия)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Никита Кульшин (Россия)
  2. Иван Курелару (Украина)
  3. Захар Напольский, Сослан Гаглоев (оба — Россия)

Весовая категория: до 77 кг

  1. Александр Васильев (Россия)
  2. Девид Мунтяну (Украина)
  3. Махач Ахмедов (Украина), Александр Алексеев (Россия)

Весовая категория: до 84 кг

  1. Виталий Христинин (Россия)
  2. Кенан Алескеров (Украина)
  3. Богдан Хмара (Украина)

Весовая категория: до 92 кг

  1. Владимир Васильев (Россия)
  2. Шахзод Пулатов (Россия)
  3. Зарат Тибилов (Россия), Андрей Крыган (Украина)

Весовая категория: больше 100 кг

  1. Сергей Чмель (Беларусь)
  2. Вадим Чевновик (Беларусь)
  3. Данила Великий (Россия)

Юниоры, женщины (18-19 лет)

Весовая категория: до 53 кг

  1. Дарья Крачковская (Беларусь)
  2. Анна Мельникова (Россия)
  3. Марина Любимова (Украина)

Весовая категория: до 58 кг

  1. Марина Хачтурянц (Россия)
  2. Анна Манзик (Украина)

Весовая категория: до 64 кг

  1. Александра Вакуленко (Украина)

Женщины (20-35 лет)

Весовая категория: до 53 кг

  1. Анна Беженар (Украина)
  2. Олеся Захарова (Россия)
  3. Белла Шакова (Россия)

Весовая категория: до 58 кг

  1. Лилия Казак (Беларусь)
  2. Нина Пархоменко (Россия)
  3. Анастасия Фролова (Беларусь), Альфия Иштракова (Россия)

Весовая категория: до 64 кг

  1. Шакалова Катерина (Украина)
  2. Лучич Флорика (Украина)
  3. Севда Алыева, Ангелина Семенова (обе — Россия)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Халида Зуевич (Россия)
  2. Екатерина Плиткина (Россия)
  3. Александра Хован (Австралия)

Весовая категория: больше 71 кг

  1. Анна Михайлова (Россия)
  2. Елена Сушко (Украина)
  3. Виктория Казакова (Украина)

Мужчины (20-35 лет)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Ризван Абуев (Россия)
  2. Павел Бурмистров (Беларусь)
  3. Денис Никонец, Дмитрий Баранов (оба —Украина)

Весовая категория: до 66 кг

  1. Магомед Абдулаев (Россия)
  2. Виталий Андрухович (Беларусь)
  3. Александр Садовский (Беларусь), Азамат Маркабаев (Казахстан)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Курбан Чокуев (Россия)
  2. Александр Ковалев (Беларусь)
  3. Сабит Жуссип (Казахстан), Кирилл Горобец (Украина)

Весовая категория: до 77 кг

  1. Павел Маскальский (Беларусь)
  2. Владислав Мишкевич (Беларусь)
  3. Дмитрий Засинец (Беларусь), Айдын Толепбаев (Казахстан)

Весовая категория: до 84 кг

  1. Александр Горбатый (Беларусь)
  2. Максим Сергеев (Украина)
  3. Владислав Ковалев (Беларусь), Гасан Ибрагимов (Россия)

Весовая категория: до 92 кг

  1. Сергей Погадаев (Россия)
  2. Михаил Бурешкин (Беларусь)
  3. Павел Катрунов (Беларусь), Николай Козырев (Россия)

Весовая категория: до 100 кг

  1. Иван Романов (Россия)
  2. Игорь Поретя (Украина)
  3. Амирджон Амирзода (Таджикистан)

Весовая категория: больше 100 кг

  1. Владимир Дайнеко (Россия)
  2. Максим Клопков (Россия)
  3. Евгений Тимановский (Беларусь)

Ветераны, мужчины (35 лет и старше)

Весовая категория: до 60 кг

  1. Александр Серебринников (Россия)
  2. Саид-Магомед Масиев (Россия)

Весовая категория: до 66 кг

  1. Виталий Улич (Беларусь)
  2. Александр Комиссаров (Россия)
  3. Денис Плисов (Россия)

Весовая категория: до 71 кг

  1. Виктор Вахнович (Россия)
  2. Сергей Лукьянов (Россия)
  3. Аслиддин Хасанов (Россия)

Весовая категория: до 77 кг

  1. Артем Дамковский (Беларусь)
  2. Аслан Алгериев (Россия)
  3. Виталий Сидоров (Россия)

Весовая категория: до 84 кг

  1. Валерий Смирнов (Россия)
  2. Владимир Сафонов (Россия)
  3. Роман Орлов (Россия)

Весовая категория: до 92 кг

  1. Алан Саитта (Италия)

Весовая категория: до 100 кг

  1. Денис Лисковец (Беларусь)
  2. Юрий Прохоренко (Беларусь)
  3. Константин Шабалин (Россия)

Весовая категория: больше 100 кг

  1. Иван Богдан (Беларусь)
  2. Максим Сафонов (Россия)
comments powered by HyperComments