Новая кофейня на площади Ленина: кофе на песке, именные кружки и все натуральное

6312
На правах рекламы. Фото: Денис СУДНИК
Лучший способ согреться в холодный осенний день – это чашка горячего кофе. В новом заведении «Кофе Крафт» делают не только прекрасный кофе, но и другие фирменные напитки.

Бариста «Кофе Крафт» знают о кофе все и не боятся экспериментировать, поэтому только здесь вам предложат и авторские коктейли, и кофе, сваренный по старинному рецепту – на горячем песке. Дополните его изысканным десертом или горячей домашней выпечкой – и ваш день сразу изменится к лучшему. Сэндвичи и выпечку готовят прямо на месте – свежесть гарантирована.

С утра можно взбодриться авторским цитрусовым рафом, а вечером – согреться и укрепить иммунитет горячими отварами из свежих фруктов и ягод со специями и медом.

Девиз «Кофе Крафт» – только натуральные продукты: специи, высококачественное кофейное зерно, свежие ягоды, фрукты и мед.

В «Кофе Крафт» действует программа лояльности – каждый шестой кофе бесплатно.

Кстати, только здесь у вас будет возможность пить кофе из собственной кружки. Собрав десять фирменных карт, вы получаете именную кружку с вашей авторской задумкой. Приходя в кофейню, вы просто достаете свою чашку, и бариста наливает вам напиток в нее.

Интерьер кофейни продуман с любовью, чтобы каждый почувствовал себя здесь, как дома. Но если вы очень спешите или, наоборот, хотите насладиться прогулкой по городу на свежем воздухе, возьмите с собой кофе или безалкогольный глинтвейн с натуральными специями. Горячий напиток не даст вашим рукам замерзнуть.

«Кофе крафт» откроется уже во вторник, 16 октября, в 11.00. Всех посетителей в день открытия ожидают приятные сюрпризы и подарки.

Ждем вас в новой кофейне!

Адрес: ул. Советская, 107 (около площади Ленина, в одном доме с «Фантазией)».

ООО «Кофе Блэк» УНП 791106905