Внимание, розыгрыш билетов на концерт Стаса Пьехи!

2152
«Вечерний Бобруйск»
Как мы писали, 27 октября в Бобруйск приедет с концертом Стас Пьеха в рамках своего юбилейного тура «Пьеха.15». Хорошая новость для всех поклонников творчества певца: «ВБ» разыгрывает среди своих читателей билеты на концерт!

В распоряжении редакции есть 4 билета на концерт. Их стоимость – от 49 до 79 рублей, но наши читатели могут получить их совершенно бесплатно! Для этого нужно быть подписчиком одной из наших групп в социальных сетях – в «Одноклассниках» или во «ВКонтакте». В каждой группе мы разыграем по два билета в одни руки.

Афишу мероприятия смотрите здесь.

Правила

Чтобы стать участником розыгрыша, вам нужно выполнить 4 требования:

1. Быть или стать подписчиком нашей группы в одной из двух соцсетей (ссылки ниже). Один и тот же человек не может участвовать в розыгрыше в обеих соцсетях.

Розыгрыш в «Одноклассниках»

Розыгрыш во «ВКонтакте»

2. Поставить лайк или класс под записью о розыгрыше.

3. В комментариях к этой записи поставить «плюс».

4. Сделать репост записи к себе на страницу.

Заявки принимаются до 18 октября (четверг) включительно (т. е. до 23:59).

После завершения приема заявок мы проверим, все ли участники, оставившие комментарий, присоединились к группе и сделали репост. «Плюсы» без репостов не принимаются к участию в конкурсе, такие комментарии будут удалены.

В пятницу, 19 октября, специальная программа случайным образом выберет победителя из тех, кто оставил комментарий и выполнил все правила.

Победитель в каждой из соцсетей будет объявлен 19 октября в 16.00.

Розыгрыш в «Одноклассниках»

Розыгрыш во «ВКонтакте»