Неработающих бобруйчан приглашают убирать улицы за 305 рублей

1662
«Вечерний Бобруйск»
Центр занятости приглашает безработных граждан на оплачиваемые общественные работы по благоустройству и содержанию городских улиц.

Объявление касается граждан, зарегистрированных в качестве безработных. Отмечается, что эти работы имеют «социально полезную значимость», вакансии доступны в следующих организациях:

  • Бобруйское унитарное коммунальное дочернее дорожно-эксплуатационное предприятие – содержание улиц города, благоустройство территории; рабочий зеленого строительства;
  • Бобруйское унитарное коммунальное дочернее предприятие по обслуживанию жилищного фонда Ленинского района - благоустройство территории;
  • Бобруйское унитарное коммунальное дочернее предприятие по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района - благоустройство территории.

Что по оплате?

Заработная плата перечисляется на счет работника после 15 числа месяца, следующего за отчетным, из расчета 305 рублей в месяц, пропорционально отработанным дням.

За направлением на общественные работы обращаться по адресу: ул. Гоголя, 7, каб. № 6, с 8-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00,тел. 70 95 34.