«Мой питомец самый лучший» – последний шанс подать заявку

1505
«Вечерний Бобруйск»
Дорогие читатели! Акция «Мой питомец самый лучший» от «ВБ» завершается. Конец недели – последний шанс поучаствовать. Заявки будут приниматься до 30 сентября (воскресенье) включительно.

Напоминаем, что «Вечерний Бобруйск» проводит акцию для читателей: пришлите нам фотографию своего любимца и небольшую историю о нем. Участников мы разместим на нашем сайте, а в конце будут небольшие призы.

Мы разместим в отдельном материале последних участников, а пару дней спустя объединим всех ваших питомцев на одной странице и запустим голосование. Победители получат небольшие подарки от партнера акции – сети зоомагазинов «Бетховен». И всем участникам достанутся символические презенты от редакции «Вечернего Бобруйска».

Как поучаствовать?

Присылайте заявку до 30 сентября включительно на наш электронный адрес: red-vb@yandex.by. В заявке должна быть фотография вашего питомца, короткая история о нем, ваше имя и контактный телефон. 

Пожалуйста, присылайте фотографии в хорошем качестве (не менее 600 пикселей). Принимается или одна фотография на каждого питомца, или готовый коллаж из нескольких фотографий.

Первых участников нашей акции, а также истории про питомцев наших журналистов вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Вторую часть рассказов и фото любимцев от читателей смотрите по этой ссылке. Третья «порция» милых фотографий и историй – ЗДЕСЬ.