13-14 октября состоится большой женский фестиваль Lady Fest*

1067
* На правах рекламы.
Территория самого стильного пространства Минска Double Tree By Hilton станет местом культурного городского масштабного мероприятия, посвященного развитию и счастью современной прогрессивной женщины!

Lady fest — настоящий женский рай, где можно не только провести культурно время в Минске, но Lady fest — настоящий женский рай, где можно не только провести культурно время в Минске, но и сделать покупки, завести новые знакомства, вдохновиться идеями для своего дела, стать лучше и красивее!

Business&Skills 

В рамках фестиваля организована зона для получения знаний! 

Известные и успешные женщины в бизнесетворчествеспорте и семье поделятся с вами своими историями успехададут дельный советпроведут мастер-класс и раскроют свои секреты успешной и счастливой жизни! 

Среди спикеров успешные бизнес-ледипсихологи, актрисымоделиспортсменкикоторые поделятся своим опытом. 

 В программе: 

  1. Дарья ЛебедеваОснователь бренда одежды «Lifestyle Simple Designe» (LSD) - победитель в номинации «Открытие года» Belarus National Fashion Award. 

Тема«Как перестать бояться и начать шить» 

От идеи до реализациичто нужно знатьчтобы запустить свой фэшн-стартап. 4 главные ошибкикоторые можно допустить при открытии своего бренда. Записаться   

  1. Психолог Евгения Грибоснователь проекта #CобственникСвоейЖизни . 

Тема выступления: "План вашей мечтыКак сделать реальностью точто вы хотите". 

Как правильно создавать картинку своего будущегоПро целеполагание и уровни потребностей.  Записаться   

  1. Наталья Дичковская. Основатель школы красоты, автор книги «Эко-омоложение», бьюти-эксперт на канале «Беларусь-1» 

Тема: "Как оставить работу и социальный пакети начать менять мир". Главная сцена. 13 октября 13.00. 

  1. Наталья ЦариковаДиректор по развитию креативного агентства TDI GROUP, эксперт в области бизнес-отношений, организатор и спикер благотворительного женского клуба «Женская беседка». 

Тема«Ресурсное состояние. Must для современной девушки» 

Что такое ресурсное состояниев чем его ценность для каждой современной девушкиКак активизировать и постоянно пополнять свое ресурсное состояниеПрактические рекомендации для его осознания и стимул к его восстановлениюЗаписаться  

  1. Анна Красовская. Профессиональный менеджер, директор сети АЗС А-100, медиатор, Executive MBA, специалист в стратегичесокм маркетинге и брендинге. 

Тема: "Не женский бизнес женскими руками".  

Как находить баланс между бизнесом и личной жизньюКаково это руководить традиционно мужской компаниейконкурировать с сильными мужчинамине теряя своей идентичности и женской сути".  

  1. Инна ЩукинаДиректор программ Академии Собственника, Executive МВА, основатель «Save Group» и «ПЕРФЕКТФОРМ», директор по развитию «Ziko»,  эксперт в сфере развития торговых сетей. 

Тема: "Мифы и аксиомы женского бизнесапочему выгодно нанимать на работу женщин"  Записаться

   7. Ирина ДубовикCeo PROJECT MARKETING, автор и сооснователь интенсива для стартап-предпринимателей StartUpON, ментор, бизнес-тренер

Тема: «Как продать свою идею». Записаться   

  1. Ольга Гринева. Соучредитель PR-агентства Sette (организатор фестиваля «День Швеции, «День Великобритании», «Тбилисоба», «Криина марозива» и др.), сооснователь магазина израильской косметики Mineral Sea.   

Тема: "Успешна ли яИстория одного кейса". Мотивационная сессия о том, что такое успех, и как его добиться. Записаться   

  1. Алина БалашСвадебный организаторблогерРуководитель свадебной команды с 2013 годаАвтор и создатель школы свадебного бизнеса в Минске.

Тема: "Визуализируй этокак продвигать свой бренд в свадебном бизнесе и почему красивая картинка так важна для продаж». 

  1. Елена КоровецОснователь портала Diva.by, журналистэксперт в области нетворкинга и построения коммуникацийбизнес-тренермотивационный игропрактик и ведущая трансформационных игр 

Тема: "Как соединить свою мечту с мечтами других людей и собрать команду единомышленников" Записаться

Формула сближениявыясняемкак вызвать интерес и найти точки пересечения. Smart-networking: разбираемсячем он отличается от обмена визитками и «милого общения» в перерывах конференцийПересечение интересов или пересечение ценностейкак понять и найти техкто с тобой на одной волнеТвой личный механизм влиянияразбираемся с твоими принципамиталантами инструментами и представляем их миру. 

Иконечноэто еще не всеПолный список спикеров и регистрация на конференцию на  ladyfest.by  

На мероприятии все гости также смогут выиграть сертификаты на бизнес-обучениеполучить консультациюавозможностать первой LADY AWARDS 2018. 

Партнеры деловой зоны мероприятия журнал о бизнесе «Дело», Telegraf, журнал «Город женщин»,  журнал Office Life, Chatoff, Аргументы и фактыжурнал «Директор»,  Белорусский союз предпринимателейбелорусская женская сеть,  Doingbusiness.by,   Tелеграфагентство «Минскновости», Marketing.by, телеканал Беларусь 2, Беларусь 1, ОНТ и другие. 

Подробная программа на http://ladyfest.by  

Все главные новости в наших социальных сетях: 

https://vk.com/ladyfestby 

https://www.facebook.com/ladyfest.by/   

https://www.instagram.com/ladyfest.by/

Организатор: Агентство креативных проектов TWODAY УНП 192811703