Пожар в Бобруйске, поиски человека и рассказ Жорика: главное за день

2160
«Вечерний Бобруйск». Фото: из архива "ВБ"
Рассказываем главные новости за 19 сентября. Которые, по версии редакции «Вечернего Бобруйска», обязательны к прочтению.

После пожара в Бобруйске умерла 96-летний ветеран войны – подробности

Мы писали о том, что поздним вечером 18 сентября, около 22 часов, в доме №30 по улице Сикорского на 6-м микрорайоне в Бобруйске случился серьезный пожар. Пожилую хозяйку квартиры 1921 года рождения с ожогами забрала «скорая».

Нашли пропавшего жителя деревни Калиновка. Мертвым

59-летний Юрий Степанович Ашурко, житель д. Калиновка Бобруйского района, ушел из дома 29 августа, до сих пор его искали сотрудники милиции.

Пора осенних ярмарок начинается в Бобруйске

Полтора месяца сельскохозяйственные ярмарки «Золотая осень» будут проходиить по выходным в трех точках Бобруйска.

Врач-инфекционист разгромил расследование про вакцину «Эупента»

Ранее ресурс «Ежедневник» публиковал расследование о том, что белорусским детям делают плохие прививки, а Минздрав годами это скрывает. Доцент Белорусской медицинской академии последипломного образования, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист высшей категории Николай Голобородько прокомментировал расследование журналиста.

«Дочки гордятся». Бобруйский клоун Жорик рассказал о своей работе

Жорик (Юрий Светлаков) – единственный в городе сценический клоун, а не просто аниматор. Юрий рассказал «ВБ» о том, как газоэлектросварщик стал клоуном, почему в обычной жизни он нередко грустит и сколько может заработать представитель этой профессии.