Минское «Динамо» проиграло в КХЛ уже четвертый матч – даже дома

1195
«Вечерний Бобруйск».
В новом сезоне КХЛ минской хоккейной команде «Динамо» пока похвастаться нечем. Вчера команда потерпела четвертое поражение, на этот раз даже в домашней игре.

10 сентября белорусские «зубры» уступили дома хельсинкскому «Йокериту» со счетом 1:4 (0:1, 0:1, 1:2). Минское «Динамо» сейчас единственная команда Западной конференции, не набравшая ни одного очка. Пока что мы аутсайдеры.

Единственную забитую в этом матче шайбу минчан можно глянуть на видео. Ее на 45-й минуте забросил Кристиан Хенкель.

12 сентября дома состоится следующая игра против московского «Спартака».

В прошлом сезоне «зубры» проиграли шесть поединков подряд в начале регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).