Дома – лучше: ваше любимое ТВ в комплексном пакете интернет-услуг «Домашний» от velcom*

1319
* На правах рекламы.
Встречаем осень вместе с velcom: 1 сентября стартовала специальная теплая акция для новых клиентов фиксированного интернета.

При подключении на любой из тарифных планов линейки «Домашний» вы получите пакет услуг для дома «Интернет + VOKA ТВ» со скидкой 50% в течение целого года! Пакет будет включать в себя фиксированный безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит в секунду и до 120 каналов VOKA ТВ. Скидка на 12 месяцев действует при подключении до 30 сентября.

Пользуйтесь интернетом так, как вам нравится и хочется, не задумываясь о трафике и наслаждаясь скоростью соединения. Теперь все это легко, как никогда! Нужно только выбрать подходящий вам тарифный план. Подключение происходит по современной технологии GPON, обеспечивающей качественную интернет-связь для всей семьи.

Приятный бонус подключения – все необходимое оборудование (Wi-Fi-маршрутизатор и до трех ТВ-приставок в зависимости от выбранного тарифного плана) каждый абонент получает в пользование бесплатно.

Подключив интернет на выбранной скорости (20, 40, 60, 80 или 100 Мбит в секунду), вы также получите доступ к VOKA ТВ с богатым выбором самых разных телеканалов (в зависимости от выбранного тарифа их может быть более 120). Кино, мультфильмы, спорт, музыка, развлечения и хобби – а что по душе вам? В пакете есть каналы на любой вкус! Кроме того, до 30 каналов VOKA ТВ можно смотреть в HD-качестве.

Смотрите любимые телеканалы и передачи в любое удобное для вас время: программа передач сама «подстроится» под ваш график. На большинстве каналов просмотром можно управлять с помощью функций «Пауза», «Перемотка» и «Отложенный просмотр». Так что подключайтесь на любой из тарифных планов «Домашний» и настраивайтесь на интересную осень!

Стоимость подключения к одному из тарифов линейки «Домашний» составит от 10,75 рубля в месяц. Узнать подробности подключения по специальной цене, а также оставить заявку на обслуживание можно на сайте internet.velcom.by. Справка по номеру 150.


Унитарное предприятие по оказанию услуг «Велком»
УНП 101528843