«Вечерка» объединяет. С нашей помощью нашлись армейские знакомые

1783
Елена САДОВСКАЯ. Фото Ирины КУПЦЕВИЧ.
Игорь Човганский осенью поедет в украинский город Черновцы, где встретится со своим бывшим фельдшером Владимиром Безруком, который служил под его началом.

В августе в редакцию «Вечернего Бобруйска» обратился житель Черновцов Владимир Безрук. Мужчина разыскивал своего капитана медицинской службы Игоря Човганского, под началом которого служил в военной части 36790 в Авиагородке. 

После того, как информация была опубликована, на электронную почту редакции, в соцсетях и по телефону бобруйчане стали сообщать, где и как можно найти Игоря Човганского. Оказалось, что мужчина работает врачом спортивной медицины в училище олимпийского резерва. А недавно он и сам пришел в редакцию газеты. Игорь Александрович рассказал, что, действительно, Владимир Безрук служил у него фельдшером, и он был приятно удивлен, когда узнал, что его разыскивает бывший подчиненный.

Игорь Човганский в редакции «Вечернего Бобруйска». Игорь Човганский в редакции «Вечернего Бобруйска».


Владимир Безрук. Владимир Безрук.

Все контакты были переданы обеим сторонам, и они уже связались друг с другом по телефону. А уже этой осенью Игорь Човганский сам поедет в Черновцы, где встретится с Владимиром Безруком.