Цветы, которые не теряют своей красоты*

4085
Александра ВЕРЖБОЛОВИЧ. Фото Александра ЧУГУЕВА и предоставлено «Мастерской цветов». ЧТПУП "Радомас" УНП 790682483
Такой вид услуг для Бобруйска – новшество. В «Мастерской цветов» можно не только купить искусственные цветы и другие товары для украшения дома, но и заказать свадебный декор.

Преимущества качественной искусственной флористики очевидны: растения практически не отличить от настоящих, а композиция из искусственных цветов будет радовать вас очень долгое время. И не придется думать, где расположить цветы так, чтобы им хватало солнечного света, – украсить можно любое место вашего дома. При помощи такого букета можно декорировать не только квартиру или дом изнутри, но и снаружи – на балконе или приусадебном участке. Цветы не боятся никаких погодных явлений.

Искусственная флористика может решить сразу несколько задач в жилом пространстве: добавит ощущение уюта, освежит интерьер, сделает стиль вашего дома неповторимым. Обратитесь в «Мастерскую цветов» за подарком для себя и своих близких.

В «Мастерской цветов» вас ожидает широкий выбор уже готовых работ, специалисты смогут также изготовить цветочную композицию по вашему вкусу. Предусмотрена также дополнительная уникальная услуга – выезд флориста-дизайнера, который поможет с выбором цветов.

Полезный адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 27, магазин «Лазурит».
По вопросам декора звоните:
+375 (44) 565-41-60, Иван.

Время работы с 9.00 до 21.00, без выходных.
Подробнее в «ВК», Instagram  и «Одноклассниках».

Благодаря разнообразию видов и оттенков цветов (растений) вы сами сможете подобрать украшение абсолютно под любой интерьер.

 В продаже есть авторские подарки ручной работы – вазы, шкатулки, часы и др. А крафтовые конверты для денег и открытки с пожеланиями станут прекрасным дополнением к подарку молодоженам.

Все растения закупаются напрямую у европейских производителей. Сделаны они из ткани высокого качества с тиснением, которое повторяет структуру настоящего растения, либо из сенсорного латекса, специального материала который даже на ощупь будет напоминать стебли и лепестки живых цветов.

Именно эти особенности искусственных растений позволили «Мастерской цветов» в Бобруйске предложить своим клиентам еще одну услугу – свадебный декор. Профессиональные декораторы оформят для вас фотозону, арку для выездной регистрации брака или украсят зал, где будет проходить торжество. Девиз «Мастерской цветов» – нет ничего невозможного. Профессиональные декораторы реализуют любые идеи.

Работают специалисты «Мастерской цветов» в Бобруйске и Бобруйском районе.

Цены в салоне вас приятно удивят, а выбор удовлетворит запросы даже самого искушенного клиента!

*На правах рекламы.