Свадебная пара недели: Дмитрий и Алина

8049
Ирина РЯБОВА. Фото Александра ЧУГУЕВА.
23-летняя Алина Гринько и 26-летний Дмитрий Сергожко зарегистрировали свой брак 24 августа.

Алина бобруйчанка, Дмитрий из Борисова. Девушка работает в суде Бобруйского района и Бобруйска секретарем судебного заседания, а молодой человек – военнослужащий, капитан. Служит в военной части 20392 Бобруйска.

Алина почти все время проводит на работе, в свободное время занимается фитнесом. Дмитрий увлекается рыбалкой. После их знакомства девушка нередко выезжает с ним порыбачить, это стало совместным хобби.

Познакомились молодые люди весной прошлого года во время вечерней прогулки на улице Кирова (район Авиагородка). Дмитрий увидел красивую девушку, подошел и предложил прогуляться вдвоем. С тех пор они все свободное время проводили вместе.

Предложение любимой Дмитрий сделал довольно романтично. Накануне Нового года молодые люди отправились в фотостудию, чтобы сделать красивые снимки. Во время фотосессии молодой человек вышел и вернулся с букетом цветов и кольцом. Девушка сразу согласилась стать его женой. И этот важный для обоих момент фотограф также запечатлел на память.

Дмитрий говорит, что полюбил Алину не за что-то конкретное – «просто так». Девушка также не смогла выделить каких-то отдельных качеств жениха, потому что ей в нем нравится все.


Свадьбу молодожены и гости (всего 45 человек) гуляли в гостинично-ресторанном комплексе «Тимьян».

26 августа Дмитрий и Алина отправились в свадебное путешествие в Египет.  

Совет да любовь молодым!