Стройматериалы в рассрочку и теплый фасад к зиме! Обзор услуг на КРАМЕ

1584
Сегодня на КРАМА активизировались строители! Читайте, планируйте, заказывайте и стройте!

Начну с очень выгодного предложения от ООО «Торговый дом «Парссаш»: стройматериалы в рассрочку (3-4 месяца). Цемент и новинка сезона - Утепляющая штукатурка Кнауф Грюнбанд, шифер и фанера в ассортименте, блоки, лаки и другие, необходимые для ремонта и строительства, ингредиенты можно заказать здесь. Для меня важной строкой в перечне стал  Кирпич печной (с пометкой «в рассрочку») и я сделала первый шаг к своей мечте - новому камину.  

Сэкономить тепло и деньги предстоящей зимой смогут те, кто закажут монтаж окон, рам, откосов здесь. Мастер предлагает ремонт и регулировку окон ПВХ и алюминиевых рам. Замену резинок на окнах, стеклопакетов, подоконников и отливов. 

Подготовить дом к «холодным» сюрпризам погоды предлагают и мастера ООО «ВалькерСтрой».  Специалисты утеплят фасады коттеджа, дома, дачи в Бобруйске и Бобруйском районе. Помогут выбрать материал и полностью освободят Вас от всех трудностей, связанных с организацией работы - от сметы до уборки территории по окончании работ, если вы нажмете здесь

И в завершении обзора полезной информации для читателей, «напоминалка» для рекламодателей: до конца августа размещение объявлений на сайте и в газете "ВБ" БЕСПЛАТНО. Себя показать и на других посмотреть можно не выходя из дома. Создайте объявление на КРАМА здесь и отправьте его для печати в «Вечерний Бобруйск» и в газеты других регионов, подключенные к сервису.