22 августа. Что будет в свежем номере «Вечернего Бобруйска»?

1183
Анонсы главных тем печатной версии газеты «Вечерний Бобруйск» за 22 августа 2018 года. Спрашивайте газету в киосках, покупайте в супермаркетах!

Борьба за место под домом

В центре города, во дворе дома по ул. Советской, 92 три парковочных места жильцы для себя «застолбили», установив так называемые парк-барьеры. Законно ли такое решение проблемы парковок – на этот вопрос «Вечерке» ответили директор БУКДПОЖФ Ленинского района Сергей Кот, инженер по организации дорожного движения отдела ГАИ Юрий Чугуев, директор ассоциации ПЖСК и товариществ собственников «Дом, в котором мы живем» Сергей Мельников и председатель ЖСК №13 Сергей Лисов.

Чем уникальна школа на «Западном»

Камеры видеонаблюдения, кондиционеры, интерактивные доски, лифты, пандусы и бассейн... Как убедились корреспонденты «Вечерки», побывавшие в здании новой школы №34 в конце прошлой недели, объект получился образцовым.

Интересное рядом с домом: чем занять школьника после уроков

Мы собрали для вас практически все кружки и объединения по интересам для детей в Бобруйске. А также – информацию про то, где детям спортом позаниматься.

За стенкой кричат – звоните 102

Представьте: у ваших соседей – семейная ссора, крик стоит на весь подъезд. Стоит ли вмешиваться и звонить в милицию? Можно ли это сделать анонимно? В УВД объяснили, как правильно.

«Здоровье – единственное, ради чего стоит фанатеть»

Бобруйчанин Георгий Бажанов рассказал, как в 66 лет ему удается выглядеть на 46.

Начинаем учить иностранный

Какие языки можно изучить в Бобруйске и как это сделать – читайте в нашем материале.

«Мой питомец – самый лучший!»

«Вечерка» объявила конкурс среди читателей: расскажи о друге и получи полезный приз. Фото ваших домашних любимцев и небольшую историю ждем на редакционный адрес: red-vb@yandex.ru
А среди первых участников нашего состязания – собачка Веня, пес Мухтар, кошка Роня и кошка Шося.

Подробнее ЗДЕСЬ.

«Как только повышаю голос, слышу в ответ: «Бесишь!»

Детский и семейный психолог Светлана Глагола советует маме, как отвлечь ребенка от компьютера.

Елена и Сергей

Невеста в зеленом платье и вместо цветов – корма для животных приюта «Добродетель»... Вот такая небанальная свадьба прошла в Бобруйске, читайте!

«На душе радостно и тепло, когда рядом такие люди»

Николай Анисимович Калеев с ул. Тухачевского рассказал в нашей рубрике «Жизнь глазами читателя», как потерял свой кошелек, а добрые люди его нашли и вернули.