ТОП-10 вакансий для тех, кто умеет руководить

2447
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото pixabay.com
Зарплата в среднем – по пятьсот. Рублей.

1. Главный инженер

Зарплата: 1200 рублей.

Где работать: ОАО «Бобруйский завод КПД».

Что делать: технический контроль работы предприятия, обеспечение эффективности проектных решений, реконструкция и перевооружение действующего производства и др.

Требования: высшее строительное образование, опыт работы в сфере строительства от пяти лет.

Контакты: +375 (225) 72-61-14.

2. Директор филиала

Зарплата: 1000 рублей.

Где работать: ОАО «Строительный трест № 13» 

Что делать обеспечение работы персонала, руководство предприятием в соответствии с законодательством и должностной инструкцией, обеспечение выполнения показателей, организация производственно-хозяйственной деятельности.

Требования: высшее строительное образование, опыт работы в руководящей должности в сфере строительства не менее пяти лет.

Контакты: +375 (225) 43-11-77.

3. Директор магазина

Зарплата: от 900 рублей.

Где работать: ЗАО «Доброном».

Что делать: организация и контроль торговых процессов магазина, управление персоналом, работа с контролирующими и проверяющими органами, выполнение планов по товарообороту и др.

Требования: высшее, средне-специальное образование, опыт работы в розничной торговле на руководящий должностях, знание ПК.

Контакты: +375 (44) 569-75-84.

 4. Начальник ЖЭУ

Зарплата: 550 рублей.

Где работать: БУКДПОЖФ Первомайского района 

Что делать: обеспечивать содержание вверенного жилищного фонда в надлежащем состоянии в соответствии с нормативными документами, обеспечивать своевременное поступление и хранение инвентаря, вести прием в установленное время, вести документооборот и отчетность.

Требования: высшее образование (специализация ПГС), опыт работы в руководящей должности.

Контакты: +375 (225) 78-75-84.

5.Заместитель главного инженера

Зарплата: 505 рублей.

Где работать: БУКДПП «Водоканал». 

Что делать: технический контроль работы предприятия, обеспечение эффективности проектных решений, реконструкция и перевооружение действующего производства.

Требования: высшее профильное образование (водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов/ мелиорация и водное хозяйство/ гидромелиорация, наличие специализированной аттестации, опыт работы от трех лет). 

Контакты: +375 (225) 72-11-99.

6. Заместитель заведующего

Зарплата: от 500 рублей.

Где работать: ЗАО «Доброном».

Что делать: руководство деятельностью отдела, обеспечение торгового процесса, организация и контроль работы персонала, приемка товара, участие в проведении инвентаризаций и др.

Требования: высшее, средне-специальное образование, опыт работы в розничной торговле, опыт приемки товара, ответственное отношение к работе.

Контакты: +375 (44) 569-75-84.

7. Заведующий отделом

Зарплата: от 500 рублей.

Где работать: ООО «Домашний».

Что делать: организация и контроль работы магазина, контроль наличия товара, выкладки, ведение книги кассира-операциониста, руководство сменой и др.

Требования: высшее, средне-специальное образование (торговое/экономическое), опыт работы в должности старшего кассира/заместителя заведующего (либо выполнение этих обязанностей), внимательность, ответственное отношение к работе.

Контакты: +375 (44) 555-51-57.

8. Главный ветеринарный врач

Зарплата: от 500 рублей.

Где работать: ОАО «Совхоз Киселевичи». 

Что делать: осуществление различных ветеринарно-профилактических мероприятий, контроль выполнения зоогигиенических и ветеринарных правил и др.   .

Требования: высшее профильное образование, опыт работы ветеринарным врачом от трех лет.  

Контакты: +375 (225) 71-13-09.

9. Главный бухгалтер

Зарплата: от 458 рублей.

Где работать: ОАО «Совхоз Киселевичи».

Что делать: руководство осуществлением бухгалтерского учета, формирование учетной политики, оказание методической помощи работникам предприятия по вопросам бухгалтерского учета и др.

Требования: высшее профильное образование, опыт работы от трех лет.

Контакты: +375 (225) 71-13-09.

10. Директор кинотеатра

Зарплата: от 439 рублей.

Где работать: КУП «Бобруйсккино», кинотеатр «Мир». 

Что делать: руководство деятельностью кинотеатра, организация работы персонала, структурных подразделений, улучшение качества кинообслуживания.

Требования: высшее профильное образование, желательно Белорусский государственный университет культуры и искусств, опыт работы в руководящей должности не менее трех лет.  

Контакты: +375 (225) 72-65-12.