Ремонт техники «Позитив сервис» празднует день рождения*

2609
* На правах рекламы. УНП 791076558
Ровно год назад в центре Бобруйска на ул. Социалистической, 44 открылся этот сервис по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков и другой переносной техники. Сегодня, 19 августа, в честь дня рождения сотрудники «Позитив сервис» подготовили клиентам систему праздничных скидок.

«Позитив сервис» предлагает услуги по починке телефонов, планшетов, ноутбуков, навигаторов. Как рассказал совладелец компании Андрей Мешков, приносили в починку даже электронные сигареты и массажеры:

– Мы стараемся максимально помочь всем нашим клиентам, – добавляет Андрей, – готовы выручить в любой форс-мажорной ситуации. Однажды работали ночью: мужчина позвонил практически в полночь, ему срочно нужно было уезжать в другой город, а навигатор сломался. Мы ему этот навигатор и починили, и даже лично в руки отвезли. Сервис работает до шести вечера, но если посетителю нужна срочная помощь, то часто задерживаемся на несколько часов.

– Сегодня в дополнение к скидкам предлагаем детям конфеты и шарики. Мы всегда стараемся сохранить позитивное настроение в работе с людьми, – говорит менеджер и совладелец сервиса Елена Кондратьева. – Так и самим легче работать, и приятно, когда люди тебе доверяют. Бывает, что, однажды починив технику у нас, потом могут и просто узнать на улице, подойти и отдать просто в руки сломанный телефон для ремонта. Между прочим, у нас всегда можно бесплатно подзарядить телефон или планшет, воспользоваться нашим wi-fi, услугами обрезки сим-карты или настройки телефона.

Также сервис предлагает ремонт техники на дому с выездом специалиста.