Свадебная пара недели: Елена и Сергей

7773
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото предоставлены молодоженами.
Елена Садовская и Сергей Борбут зарегистрировали свой брак 17 августа.

Елена Садовская – корреспондент «Вечернего Бобруйска». Со своим женихом Сергеем она познакомилась три года назад  во время интервью. Он тогда вернулся из поездки в Норвегию, и Елене нужно был сделать об этом материал. Так вышло, что Елена обратилась ко всем троим участникам поездки, но первым откликнулся именно Сергей.

Елена вспоминает: на первое свидание Сергей пришел со специфическими солеными норвежскими конфетами и вкусными сливами. 

– Все как-то закрутилось, завертелось. Я очень быстро понял, что люблю ее, – рассказал Сергей. 

В феврале этого года во время прогулки по заснеженному лесу он сделал предложение своей невесте. Слепил из снега постамент, поставил на него Елену и предложил стать женой. 

Елена обещала подумать, но согласилась в этот же день. 

Вместо цветов молодожены попросили своих гостей принести корма, миски, ошейники и другие подарки для животных, которые передали в приют «Добродетель». 

Елена объяснила: цветы – это подарок, который потеряет свою ценность через короткое время. А таким образом появилась возможность сделать доброе дело. Молодые люди надеются, что еще кто-нибудь возьмет с них пример. 

– В нашем городе еще много организаций, которым нужна помощь. Было бы здорово, если бы каждая пара таким образом поддержала кого-то из них. 

Зеленый цвет для своей свадьбы молодые люди выбрали, поскольку он считается цветом жизни. А первую свадьбу как раз называют «зеленой», как и первый год совместной жизни. 

После свадьбы Елена и Сергей планируют отправиться в путешествие по Беларуси. 

Редакция «Вечернего Бобруйска» поздравляет коллегу и ее супруга.
Счастья вам!