Как сменить мебель и дать адрес собаке? Решение всех вопросов на сервисе КРАМА

1027
«Старую – разобрать, вынести, новую – занести, собрать. Ай, одна морока!» – машем мы рукой и продолжаем цепляться за торчащую из дивана пружину.

«Муж на час» справится с этой проблемой. 


Сборка, разборка, ремонт любой мебели в удобное для Вас время. Без выходных. Низкие цены. Скидки ветеранам, пенсионерам, одиноким людям, именинникам. Готов мастер помочь и с мелким ремонтом  в формате «Муж на час». Заказать услугу профессионала можно здесь.

На КРАМЕ много специалистов, готовых помочь отремонтировать, погрузить-выгрузить, доставить за приемлемую цену…Каждый день, просматривая объявления, жду, что промелькнет: «Сложу печь, камин и… др». Хорошо бы еще «помогу с выбором материалов, подскажу, где купить кирпич шамот и т. д.». Знаю, я не одинока в этом желании. Посему, если у кого-то из читателей есть знакомый печных дел мастер, подскажите ему дорогу на КРАМУ – ссылка здесь. А пока я жду специалиста в этой области, жителям Беларуси на новом рекламном сервисе предлагают «адресовать» домашних питомцев.  

Специально для Вас и Вашего авто мастера изготовят обложки для автодокументов из кожи и эксклюзивный брелок для машины. Полезный аксессуар с адресом хозяина может получить на шею  и Ваш домашний питомец. Изготовление в день заказа. Доставка по всей Беларуси. Один клик здесь, и вы обладатель уникального изделия.  

И еще одно объявление привлекло мое внимание сегодня. Возможно, у многих хозяек эта услуга будет весьма востребована в выходные, ведь за них сделать генеральную чистку мебели и ковров предлагают специалисты, которых можно вызвать здесь.  Мне лично очень понравился пункт «Транспортировка изделий за счет компании».

А всем, кто зашел на КРАМУ, придется по душе информация от администрации сервиса КРАМА: до конца августа размещение объявлений на сайте и в газете "ВБ" БЕСПЛАТНО. Себя показать и на других посмотреть можно не выходя из дома. Выберите ближайший номер, создайте объявление и отправьте его для печати в «Вечерний Бобруйск» и в газеты других регионов, подключенные к сервису.