Чем заняться на выходных 18-19 августа: гид от «ВБ»

1573
«Вечерний Бобруйск»
Мы подобрали для вас самые интересные события, в которых можно поучаствовать на этих выходных в Бобруйске и окрестностях. Конец недели будет насыщенным!

День Авиации

Традиционный для Бобруйска праздник пройдет на аэродроме в Авиагородке. Показательных полетов не обещают, но весело будет целый день.

Программа ЗДЕСЬ.

А еще будет работать интерактивная площадка для детей и взрослых с множеством активностей – об этом ЗДЕСЬ

Фестиваль активного отдыха «Фактор»

Фестиваль пройдет в субботу 18 августа на территории бывшего детского лагеря «Орленок». Можно будет пострелять, поиграть, послушать музыку, примерить шляхетские наряды – словом, будет очень интересно. И такое в Бобруйске первый раз.

Программу читайте ЗДЕСЬ.

Кстати, фестиваль отменил билеты и будет бесплатным.

Подробности читайте ЗДЕСЬ.

Фестиваль экологии и здорового образа жизни «Пикничок».

Событие такого рода тоже пройдет в Бобруйске впервые. Организаторы собираются свести к минимуму использование пластиковой посуды, на празднике запрещено курить и употреблять любые алкогольные напитки. В программе мастер-классы по различным направлениям, дегустация вегетарианской кухни и спортландия.

Подробности читайте ЗДЕСЬ.

Открылась фотовыставка о Полесье.

Именитый фотограф из Мозыря Владимир Воробей привез свои снимки в Бобруйск. Тема – Полесье. Фото отличные, вам точно понравится.

Подробности ЗДЕСЬ

А еще смотрите фоторепортаж с открытия выставки.

Конкурс «Играй, гармонь»

Конкурс пройдет в городском парке в субботу. Любителям музыки смотреть программу ЗДЕСЬ.

Ну и, конечно, кино

В кинотеатрах города сейчас крутят романтическую музыкальную комедию, фантастический боевик для подростков и всей семьи, пару мультиков и очень много ужасов.

Киноафишу смотрите ЗДЕСЬ.