Исправить дикцию и избавиться от мусора. КРАМА найдет специалистов

1079
Логопед+подготовка к школе! Малыши часто не могут четко произнести слова: кому-то лень, у кого-то проблемы с дикцией. Главное – разобраться в причине и ликвидировать следствие.

Логопед на КРАМЕ ищет тех, кому нужна его помощь. Специалист исправит речевые нарушения и поможет ребенку легко овладеть навыками чтения, счета, графическими умениями, ориентировкой во времени и пространстве. Развивающие занятия проводятся с детьми от 2 до 7 лет! Есть вопросы? Жмите здесь.

Снова за парту предлагают сесть преподаватели Учебного центра БелТЮФ Бобруйский филиал. Среди прочего предполагается обучение руководителей и персонала потенциально опасных объектов: работы на высоте, автозаправочные станции. Повысить уровень профессионализма и пройти переподготовку можно  по ссылке здесь.  

Завершить обзор сегодняшних объявлений на рекламном сервисе КРАМА хочу очень востребованной, но редко предлагаемой услугой – вывоз мусора. Молодая бобруйская компания берется вывезти бытовые отходы из любого уголка Бобруйска и Бобруйского района. Я лично уже набираю номер, который нашла здесь.

А всем, кто уделил минутку, напоминаю: 

Для своих читателей, бобруйчан и всей страны «ВБ» запустил новый удобный сервис объявлений КРАМА.  

Зайдите и оцените четкую рубрикацию. Заодно добавьте и свое объявление. Его, кстати, увидит вся страна (если захотите). Информацию мы проверяем, так что нечестная реклама исключена... и 

  • можно сразу в газету!

Создав объявление, вы можете в пару кликов отправить его для печати в «Вечерний Бобруйск» и в газеты других регионов, подключенные к сервису. Нужно просто выбрать любой из ближайших номеров и оплатить публикацию банковской картой. Процедура оплаты очень простая. Кстати, мы принимаем «Халву».