Гнев Лукашенко и маркетинг по-бобруйски: главное за день

3493
«Вечерний Бобруйск». Фото:из архива "ВБ"
Рассказываем все самые важные новости за понедельник, 13 августа, которые, по версии редакции «Вечерний Бобруйск», обязательны к прочтению.

Фотофакт: «заказные убийства» предлагают в Бобруйске по объявлению

Забавный фотофакт отыскали мы для вас в сети. Забавное объявление появилось на одной из остановок Бобруйска. «Заказные убийства» слегка шокировали местных жителей. Но, как оказалось, это было всего лишь маркетинговым ходом. Кстати, объявление стало хитом дня, большинство белорусских СМИ опубликовали этот «шедевр».

Мужчину насмерть задавило бревном, другой погиб при погрузке дров

А вот две далеко не радужные новости за сегодня. Сразу два несчастных случая, связанных с дровозаготовкой, произошло в Беларуси накануне. Так, в Бресте 47-летнего мужчину насмерть задавило бревном, другой при погрузке дров свалился с кузова авто и погиб. Подробности двух ЧП.

На месте мини-рынка в 5 микрорайоне будет мясной павильон

Новости Бобруйска. На днях мини-рынок, который находился около дома №24 по проспекту Строителей, демонтировали. Читатели интересуются: что будет на этом месте? Так вот мы узнали.

Лукашенко: «Каторжные люди работают за 200 долларов в месяц»

Во время рабочей поездки в Оршанский район Александр Лукашенко возмутился условиями труда Оршанского инструментального завода. Со слов главы государства, это «темница какая-то». Что он там наговорил, читайте подробнее тут.

Белорус открыл стрельбу из ружья по отдыхающим на Березине людям

Четыре выстрела из гладкоствольного ружья совершил 47-летний мужчина в сторону палаточного городка на Березине, где отдыхали туристы из Минска. Его задержали и допрашивают

Бобруйчанин повредил машины из рогатки: спортивный интерес

Похожая история случилась и в Бобруйске, но менее серьезная – целью хулигана стали авто, а не люди. Молодому человеку было интересно проверить, долетят ли шарики до мишеней. А они долетели