В Бобруйске прошел бесплатный тест-драйв Volkswagen. Горожане высказались о машинах

2941
Виктория ШАХРАЙ. Фото автора.
Вчера, 11 августа, возле «Короны» прошел тест-драйв четырех моделей немецкого автоконцерна: Polo, Tiguan, Teramont, и Caravelle. Опробовать новые машины мог любой желающий, надо было только заранее записаться.

«Вечерний Бобруйск» опросил людей, которые совершили пробную поездку.

Денис, ездил на Caravelle:

– Это любимая марка автомобилей. У меня сейчас тоже старая модель Volkswagen, в ближайшем будущем думаю новую покупать. Caravelle – моя мечта, идет плавно, легко, очень красивая и функциональная. Хотя цена и сильно кусается, как по мне. Я за рулем уже восемь лет, есть и легковушка, и грузовая. У меня семья, ребенок, поэтому без автомобиля никак не обойтись.

Андрей, ездил на Polo:

– Volkswagen – очень надежная и мощная машина, марка мне очень нравится, у самого сейчас Passat B4. Конечно, хочу новую. В тест-драйве участвую впервые, очень приятно за «просто так» проехаться на хорошей новенькой машине. Polo по сравнению с другими, более старыми моделями, конечно, гораздо лучше, комфортнее, с хорошей комплектацией. За рулем я уже пять лет, думаю, когда речь идет о поездке на дачу или в другой город, без авто просто не обойтись.

 Александр, ездил на Teramont:

– Я за рулем только два года, и эта машина не сравнится ни с чем, на чем пока езжу и работаю (это Renault Logan и Daewoo Nexia). Вот собрался новую машину покупать, прокатился на этой и хочу еще посмотреть Touran. У Volkswagen всегда высокое качество и приемлемые цены, особенно для такого уровня автомобилей. К тому же сегодня тем, кто участвовал в тест-драйве, дают скидку на покупку. Мне нравятся большие, умные машины, когда не нужно сильно напрягаться, авто все сделает за тебя. Сейчас, например, опробовал автоматическую парковку – все получилось отлично, я доволен.  


О том, как прошел тест-драйв, рассказал менеджер по продаже автомобилей Максим:

От 21 810 до 90 000 руб. – такой ценовой разброс на модели, которые были на тест-драйве

– Ни одна из машин не стояла на месте больше 10-15 минут. Интересовались и семейные пары с детьми, и молодые парни, и девушки тоже часто садились за руль. Некоторые подходили просто посмотреть, были и потенциальные покупатели, которые собираются приобрести Volkswagen и сейчас прицениваются, выбирают модель.