Выпитый уксус, секрет молодости и обстрел в Бобруйске: главное за день

2322
«Вечерний Бобруйск». Фото: из архива "ВБ"
Рассказываем самые важные новости за 9 августа, которые, по версии редакции «Вечернего Бобруйска», обязательны к прочтению.

Музей авиации в Бобруйске откроют в следующем году. Но это не точно

В этом году музея не будет. Открытие возможно в следующем году, к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Подробнее…

4-летний мальчик по ошибке выпил уксус, а девочка «съела» градусник

В Бешенковичском районе четырехлетнему ребенку понадобилась помощь медиков после того, как он случайно выпил уксусную кислоту. В этот же день врачи приехали к девочке того же возраста в Толочине, проверить, съела ли она градусник. Что, да как было, читайте здесь.

Туриста оштрафовали на 1000 евро за кражу песка с пляжа

В Италии мужчину карабинеры (полицейские) обязали выплатить крупный штраф за воровство песка – турист насыпал песок в бутылку, хотел такой сувенир привезти домой в Великобританию. И это в Сардинии норма.

«Здоровье – единственное, ради чего стоит фанатеть». 66-летний бобруйчанин рассказал о секретах молодости

Георгий Бажанов  – наглядный пример того, как человек может выглядеть и чувствовать себя гораздо моложе «паспортного» возраста, если ставит во главу всего здоровый образ жизни. Трудно поверить, что в этом году мужчине исполнится 66 лет. Ну тут без комментариев, просто почитайте.

Главный инженер «Бабушкиной крынки» украл 416 тысяч – расследование закончено

Следователи завершили расследовать дело о хищениях на головном предприятии ОАО «Бабушкина Крынка». Фигурантами выступают главный инженер предприятия, его супруга и знакомый. По версии следствия, эти люди вытягивали деньги с предприятия ради личной наживы. Больше информации тут.

В Бобруйске мужчину обстреляли – теперь его разыскивает милиция

На остановках в 5-6 микрорайонах появилось необычное объявление. Разыскивается человек, в которого на улице Батова стреляли из страйкбольной винтовки. Есть комментарий из СК.