На 12 лет села в тюрьму мать, продававшая сына педофилам

3381
«Вечерний Бобруйск». Фото: pixabay
В Германии суд вынес приговор матери, сдававшей педофилам «в аренду» своего десятилетнего сына – она проведет в тюрьме 12,5 лет. Ее сожитель, который также участвовал в насилии и издевательстве над ребенком, получил 12 лет тюрьмы.

Примечание редакции:
Даркнет («скрытая сеть», «темный интернет», «теневой интернет», также Dark Web) – скрытая сеть, соединения которой устанавливаются только между доверенными пирами, иногда именующимися как «друзья», с использованием нестандартных протоколов и портов.

«Родители» продавали мальчика в сексуальное рабство через даркнет на протяжении двух лет – они признались в этом полиции. Каждый раз насилие, сопровождавшееся унижением и издевательствами, снималось на камеру, а после этого заливалось в сеть для платного просмотра. В апреле этого года осудили пять мужчин, которые покупали мальчика через даркнет.

Помимо заключения, суд обязал 48-летнюю мать и ее 39-летнего сожителя выплатить пострадавшему ребенку 42 тысячи евро.

По заключению психиатров, ребенок, да и сама пара, жили в социально тяжелой среде. Женщина на протяжении 24 лет нигде не работала, а единственным источником ее дохода было пособие. Мужчина ранее отбывал срок за насилие над 13-летней девочкой.

Сейчас ребенок живет в приемной семье.