В центре города открылась новая кофейня – узнайте, что почем*

4821
* На правах рекламы, ИП Махлай А.С. УНП 791061911
Хорошее утро начинается с кофе. Новая кофейня «UTRO» открылась как раз в центре, чтобы вы могли насладиться ароматным напитком по дороге на работу или взять кофе с собой в офис.

Чтобы утро было действительно добрым, а день прошел продуктивно, нужно зарядиться энергией. Лучший вариант – кофе. Вы предпочитаете капучино с нежной пеной и корицей или бодрящий насыщенный эспрессо? В кофейне «UTRO» готовят и классику, и смелые авторские коктейли. Удивите себя – попробуйте халвичный латте или сырный раф.

Уютный дизайнерский интерьер кофейни располагает к общению, вкусная домашняя выпечка поднимет настроение. Чтобы придать красок вашему дню, добавьте в ваш кофе сироп – освежающий мятный летом или согревающий карамельный зимой. В кофейне UTRO вы найдете добавки и топпинги на любой вкус.

Кроме того, «UTRO» приготовило для вас сюрприз: в Бобруйске только здесь вы сможете попробовать классический итальянский десерт – мороженое джелато. Сейчас в кофейне проходит бесплатная дегустация, после которой вы точно сможете сказать, мороженое с каким вкусом вы закажете тут в следующий раз. А еще в летнем меню кофейни есть лимонады, милкшейки и смузи, которые отлично освежают в жару и утоляют жажду.

«UTRO» заботится о своих посетителях, поэтому седьмой кофе здесь – в подарок. Собравший 14 кофе становится VIP-клиентом и получает скидку 10% на кофейные напитки. Кроме того, каждого посетителя ожидает зона wi-fi и приятные бонусы от компании «Аutojet».

Полезные адреса:

  • «UTRO» в центре: ул. Советская, 91
  • «UTRO» в «Карусели»: ул. Минская, 131.