Новый медцентр, «похороны» Лукашенко и день ВДВ: главное за день

3120
«Вечерний Бобруйск». Фото: из архива "ВБ"
Рассказываем самые важные новости за 2 августа, которые, по версии редакции «Вечернего Бобруйска», обязательны к прочтению.

День десантника-2018 в Бобруйске: как это было

Сегодня, 2 августа, в Бобруйске прошли мероприятия, посвященные Дню десантников и сил специальных операций. У нас тут много фотографий, обязательно гляньте, если еще не успели.

2 августа 2018. Бобруйск 2 августа 2018. Бобруйск

На месте бывшего кафе «Дружба» будет медцентр и студия красоты

Ремонт в здании практически завершен, и уже этой осенью оно откроет перед посетителями двери в новом качестве. Почитайте, когда они откроются, здесь.

Родители жалуются: в детсадах Бобруйска требуют копии их паспортов

В детских садах у родителей начали просить принести копии паспортов. Говорят, создается единая база людей, не занятых в экономике, так называемых тунеядцев. В управлении образования области поясняют: требовать документ или его копию никто права не имеет. Но база действительно создается. Спорная статья здесь.

«Сами виноваты»? Почему бобруйчане обвиняют убитых девушек

После резонансного убийства двух девушек бобруйское общество разделилось на два лагеря: одни обвиняют преступника, другие – жертв, которые поехали ночью домой к незнакомому мужчине. Но оправдывает ли убийцу «виктимное» поведение жертвы? Полностью текст посмотреть можно по ссылке.

«Меня сутки назад похоронили»: Лукашенко пошутил о своей смерти

Вспоминая «фейковую» новость о своем инсульте и смерти, президент Александр Лукашенко сообщил журналистам, что он живой, опроверг миф, что за него работает двойник и даже предложил пощупать его. Его цитаты вас повеселят.