Техника б/у: как продать, сдать, починить? КРАМА всем поможет

5177
Ваш «Вечерний Бобруйск».
Старая бытовая техника – и выбросить жалко, и вроде как уже не нужна… А ведь кому-то (например, бедному студенту или одинокой бабушке) ваш старенький, но еще добротный холодильник или телевизор по бросовой цене еще может пригодиться!

Выход простой: захотели что-то продать или купить – заходите на сайт «Вечернего Бобруйска», в сервис частных объявлений КРАМА. Регистрируйтесь и продавайте-покупайте на здоровье!   

Вот, например, свежее объявление о продаже хорошей вещи по бросовой цене:

«Продается недорого холодильник б/у (см. на фото), в хорошем состоянии, двухкамерный, морозильная камера наверху, звонить в любое время. Цена 80 руб., самовывоз».

Заинтересовало? То, что искали? Телефон продавца ищите здесь.

А еще вашу старую технику могут не только купить, но и вывезти – унитарное предприятие «Могилев ВТИ»:

«Выкуп старой бытовой техники у населения, вывоз нашим транспортом – 20 копеек за 1 кг».

Считаете, выгодно? Тогда подробнее здесь.

Ну а если продавать и выбрасывать жалко – можно отремонтировать и пользоваться!

«Профессиональный ремонт, подключение и обслуживание с выездом к заказчику на дом стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей, микроволновых печей, духовых шкафов, кухонных комбайнов, пылесосов и др. бытовой техники» предлагает следующий посетитель сервиса КРАМА, квалифицированный специалист. Что еще, смотрите здесь. 

Как подать объявление

Зайдите в рубрику «Частные объявления» на нашем сайте и действуйте по инструкции. Или позвоните в редакцию «ВБ» по тел. (8-0225) 72-12-70, 77-79-88, (8-044) 752-20-33 (МТС) в рабочие дни с 9 до 17 часов, продиктуйте свое объявление – и оно появится и на сайте, и в ближайшем номере газеты «Вечерний Бобруйск».

Покупай и продавай, арендуй и сдавай – в нашей КРАМЕ это намного проще!