1 августа. Что в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск»?

2098
Анонсы главных тем печатной версии «Вечернего Бобруйска» за 1 августа. Спрашивайте газету в киосках, покупайте в супермаркетах!

Обложка свежего номера «Вечерки» за 1 августа. Обложка свежего номера «Вечерки» за 1 августа.

«Сама виновата»

После резонансного убийства двух девушек на ул. Лынькова бобруйское общество разделилось на два лагеря: одни обвиняют преступника, другие – жертв. Кто прав, кто виноват – эб этом мы попросили высказаться наших экспертов – главного внештатного психолога Бобруйска и Бобруйского района Лилию Рубцову, следователя по особо важным делам Бобруйского межрайотдела Алексея Сумцова и руководителя феминистического клуба «(Не)женское дело» в Бобруйске Софию Пинчук.

«На карандашах сэкономить можно, а на точилке – нет»

Как собрать ребенка в школу и не разориться, рассказывают Валентина Мирошникова, тетя второклассницы Виталины Геращенко, и мама первоклассницы Татьяна Мемус.

«Если ночью ходите в туалет чаще двух раз, это должно насторожить»

Полезные советы бобруйчанам дает врач-уролог высшей категории городской больницы СМП Гжегож Лотыш.

Будущая мама: «Я панически боюсь рожать»

Что делать в этом случае, советует психолог Бобруйского родильного дома Татьяна Сыромолот.

«Из-за дождей не съездил на малую родину, зато грибов набрал»

Как провел свой отпуск Александр Малюков, зам. начальника цеха ОАО «БЗТДиА», читайте в нашей популярной рубрике «Жизнь глазами читателя».

Фестивали августа

Мы собрали для вас подборку самых интересных культурных мероприятий Беларуси, на которые стоит съездить в августе.

Сезон заготовок

Сравниваем цены на базаре в конце июля 2017 и 2018 годов и предлагаем три необычных рецепта, как сохранить овощи свежими на зиму.

Приобрести газету «Вечерний Бобруйск» можно в киосках «Белсоюзпечати», на почте, а также в супермаркетах «Евроопт», «Корона», «Алми» и «Mart inn».